Выбор детских столов, основные параметры и советы

Дети - Уход за детьми
По мере взросления малыша растут и его потребности, в том числе в плане выбора мебели. Одним из необходимых для ребенка предметов обстановки является стол. Он становится нужным примерно с двухлетнего возраста, когда кроха начинает интересоваться книжками, раскрасками и т.д.
 
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Шампуни Davines. Полезные советы по выбору шампуней для волос

Красота и здоровье - Волосы
Шампунь входит в число базовых средств для регулярного ухода за волосами – именно от него зависит качество очищения локонов от загрязнения и обеспечение им здоровья и красоты. Потому к выбору шампуня следует подходить с особой ответственностью, отдавая предпочтение косметической продукции от известных брендов. В число наиболее эффективных и потому популярных входят шампуни от компании Davines. Именно о них пойдет речь в статье.
 

Как устроена кухонная вытяжка

Дом - Хозяйке на заметку

Экологи убеждены: кухня — самое грязное место в квартире. Здесь работают варочная панель и духовка, а значит — вырабатываются продукты сгорания, вредные для человеческого организма и загрязняющие кухонное пространство. Гарь, частицы жира, пар можно вывести за пределы комнаты с помощью проветривания, но это не универсальный вариант, особенно если квартира находится рядом с автомобильной трассой. Самый простой и удобный способ улучшить «экологическую ситуацию» на кухне — установить производительную вытяжку. Чтобы выбрать подходящую модель среди огромного ассортимента, нужно знать, как устроены современные воздухоочистители и на какие их параметры следует обратить особое внимание.

 

Как выбрать детскую универсальную коляску 2 в 1

Дети - Уход за детьми

 Готовясь к появлению малыша, будущие родители присматривают разные коляски, изучают их модели и конструкции, смотрят на удобство эксплуатации. В магазинах представлено так много моделей и модификаций, что легко запутаться, какие из них для чего предназначены. Для многих родителей большое значение имеет стоимость коляски, потому что далеко не все готовы отдавать за нее круглую сумму денег. Один из наиболее интересных и доступных по бюджету вариантов — коляска 2 в 1, имеющая в комплектации люльку для новорожденного и сиденье для прогулок. Большое количество колясок 2 в 1 рассчитаны на детей в возрасте от 0 до 3 лет.

 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Отзыв на квест «Голодные игры»: мы выжили

Отдых - Хобби
На квестовом рынке Санкт-Петербурга есть совершенно особенные, уникальные испытания. Экшн «Голодные игры» от компании ZaSov стал приключением с ярчайшими эмоциями, но при этом без элементов хоррора. Хотите два в одном: возможность не только поднапрячь извилины, но и проявить себя в спортивном плане? Команда NameWoman.ru испытала себя в настоящем геройском квесте.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Симптомы заболеваний щитовидной железы

Красота и здоровье - Здоровье
Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые оказывают существенное влияние на функционирование органов и систем. Заболевания щитовидки прогрессируют достаточно медленно, соответственно, их выявление часто происходит несвоевременно (на запущенных стадиях).
 

Дизайнерская мебель в интерьере: проблемы выбора (14 фото лучших образцов)

Дом - Дизайн интерьера
Когда-то эксклюзивную мебель могли позволить себе лишь избранные. Все изменилось в XX веке. Именитые дизайнеры друг за другом создали группы стульев и кресел, вошедших в историю. Это был своеобразный протест против банальности и роскоши, ода простоте, гармонии и новым материалам. Супруги Имз, Арне Якобсен, Филипп Старк, Ээро Сааринен, Ксавье Пошар… Они подняли планку в дизайне мебели на такую высоту, которую до сих пор никто не преодолел, и одновременно сделали культовые предметы интерьера доступными простым людям.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Как красить губы красной помадой. Правильно выбираем красную помаду в соответствии с тоном кожи

Красота и здоровье - Косметика и парфюмерия
Красный цвет на губах творит настоящую магию. Выбираешь помаду цвета страсти и чувствуешь, что легко способна сделать то, что раньше казалось невозможным. Роскошная красная помада – волшебный источник силы, однако ее правильное нанесение требует некоторых навыков. Чтобы результат был безупречным и ваша улыбка сводила с ума, воспользуйтесь советами NameWoman, как выбрать красную помаду и как красить губы красной помадой правильно.
 

Boost up - новая процедура для шикарного объема ваших волос

Красота и здоровье - Волосы
Стойкий прикорневой объем волос кажется вам лишь мечтой? Но благодаря современным технологиям вы сможете добиться его без арсенала стайлинговых средств и применения диффузора. Как сэкономить время на укладке волос уже знают те, кто попробовал новую салонную процедуру – boost up.
 

Маска для волос с желтком: 20 вариантов лучших рецептов

Красота и здоровье - Волосы
маски для волос с желтком 20 рецептовОдин из плюсов маски для волос с желтком в том, что она выступает еще и в роли отличного очищающего средства. При взаимодействии с водой состав неплохо пенится, так что мыть голову можно без применения специальных косметических продуктов. Монокомпонентную маску для волос с яичным желтком используется как альтернатива магазинному шампуню. О более сложных рецептах масок мы расскажем ниже. NameWoman предлагает читательницам 20 вариантов домашних средств, которые согласно собранным за многие годы отзывам, считаются лучшими.
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Дом - Хозяйке на заметку
Мягкая мебель – неотъемлемая часть каждого дома. Однако в ней со временем накапливается пыль и грязь, которой мы вынуждены ежедневно дышать. Иногда на любимом диване появляются пятна от еды и напитков, о способах выведения которых и пойдет речь в нашей статье.
 

Ледовый мюзикл «Кармен» Ильи Авербуха открывает сезон Белых Ночей в Санкт-Петербурге

Отдых - Афиша
С 7 по 15 июня в СК «Юбилейный» состоится петербургская премьера самой зрелищной и масштабной постановки Ильи Авербуха – ледового мюзикла «Кармен». 80 артистов, более 200 костюмов, тонны многоярусных декораций – режиссер Илья Авербух демонстрирует максимальные возможности жанра ледовых шоу. Мировая премьера мюзикла состоялась в в Сочи, спектакль сразу стал сенсацией не только культурной, но и светской жизни, главную роль Кармен в нем исполнила олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
 

Модные тенденции весна-лето 2017

Мода - Модные тенденции
Тенденции в мире моды постоянно видоизменяются, дизайнеры непрерывно вводят новые идеи, а тренды, которые еще вчера были на пике популярности, сегодня могут оказаться устаревшими. Как же не запутаться? Что будет модным этим летом, а от чего стоит избавиться или подальше убрать в шкаф до нового витка интереса? Предлагаем список самых актуальных трендов лета 2017.
 

Информация о «Центре восстановления зрения»

Красота и здоровье - Здоровье
О своем детище «Центре восстановления зрения» рассказывает его основатель – врач по призванию, хирург со стажем более 70 000 операций, доктор медицинских наук Юсеф Наим Юсеф. Доктор Юсеф возглавляет отделение факохирургии и интраокулярной коррекции ФГБНУ НИИ Глазных болезней, является главным врачом данной офтальмологической клиники, членом ученого совета ФГБНУ НИИ Глазных болезней, членом Российского и Американского общества офтальмологов.
 

Поиск