Бесплатный тест: Удается ли вам понимать друг друга

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: Удается ли вам понимать друг друга

"Он(а) меня не понимает!" - не такое уж и редкое восклицание, не правда ли? С чем связана способность чувствовать проблемы самого близкого человека и готовность без ссор и взаимных упреков разобраться в них? Быть может, с какими-то личностными качествами или степенью уважения и любви к партнеру? Надеемся, что наш бесплатный тест онлайн поможет вам разобраться в этом.

 
Рейтинг пользователей: / 56
ХудшийЛучший 

Проблема различий угрызений совести мужчин и женщин. (Серьезно и несерьезно. Заметки женщины на полях жизни)

Женщина пишет - Миниатюры-наблюдения

Угрызения совести женщины можно сравнить со стихийным бедствием, заложенным еще на генетическом уровне в момент зачатия (передается от матери к дочери). Осознавая свою вину в одной конкретной, отдельно взятой ситуации, женщина постепенно начинает вспоминать все свои старые ошибки, прегрешения, сомнения, заблуждения, в результате чего начинает чувствовать себя последним человеком. На данном этапе самоуничижения она зачастую придумывает себе дополнительные грехи и мысленно берет на себя вину за многие события прошлого, в которых она, казалось бы, раньше выступала в роли жертвы.

 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Худейте с умом. Правильное питание

Красота и здоровье - Фигура

Худейте с умом. Правильное питаниеПравильное питание - залог здоровья. Соблюдая различные диеты, мы часто  сильно травмируем свой организм и лишаем его множество полезных и необходимых для правильного функционирования всех наших систем веществ. На какие параметры стоит обратить внимание, корректируя свое питание и что значит правильное питание?

 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: IQ вашей диеты. Худеем с умом

Бесплатные тесты - Здоровье

Бесплатный тест: IQ вашей диеты. Худеем с умом

 Данный бесплатный тест без смс поможет вам объективно оценить ваш рацион питания. Он будет полезен как тем, кто стремится с помощью диет скорректировать свои параметры, так и тем, кто не ставит перед собой, каких-либо ограничений в питании. Худеть нужно с умом, дабы не навредить здоровью. Пройдя тест и получив результат, дополнительно оцените свои ответы с помощью информации к размышлению о правильном питании.

 
Рейтинг пользователей: / 104
ХудшийЛучший 

Как понять друг друга. Секреты прочных отношений

Отношения - Он и Она
Как понять друг друга. Секреты прочных отношенийЗвонит дочь матери: «С мужем опять поругалась в хлам!»
Мать: «Ничего, в каждой семье случается…»
Дочь: «Да я понимаю! А что с трупом делать?»
 
От ненависти до любви один шаг. И обратно тоже. Любви хватает на цветочно-конфетный период. Но что же дальше? Как сделать так, чтобы наша реальность не приблизилась к абсурдному, казалось бы, анекдоту?
 Часто думала об идеальном мужчине. Когда я встречу его, все у нас будет так, как надо, так, как я хочу. Вот только, когда будет это «когда»? Возможно, я встречала уже своего идеального мужчину, но не поняла, что это был именно он, прошла мимо, не удержала или не посчитала его достаточно идеальным, и из-за этого мы расстались?
 
Рейтинг пользователей: / 28
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест на логику

Бесплатные тесты - Интеллект, логика, IQ

Бесплатный тест на логикуЧтобы определить ваш уровень развития логического мышления, ответьте на вопросы этого бесплатного теста онлайн. Вам будет предложено 30 ситуаций, к каждой из них по три утверждения. Ваша задача: найти верное с точки зрения логики.

 
Рейтинг пользователей: / 457
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Посмотрите на себя со стороны. Ваш характер и манера поведения

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Посмотрите на себя со стороны. Ваш характер и манера поведенияРазными людей делают не только внешние особенности, но и прежде всего индивидуальные внутренние миры. Составьте свой психологический портрет. Посмотрите на себя со стороны с помощью результатов этого бесплатного психологического теста. Кто-то уже изрядно поработал над собой и может гордиться своей индивидуальностью. Кому-то предстоит разобраться в том, что мешает жить в гармонии с миром, и в том, почему окружающие столь суровы (или снисходительны, или требовательны, или равнодушны).

 
Рейтинг пользователей: / 267
ХудшийЛучший 

Зонты трости от Chantal Thomass и Gianfranco Ferre - 6 неповторимых женских образов

Мода - Аксессуары
Зонты трости от Chantal Thomass и Gianfranco Ferre - 6 неповторимых женских образов Вполне очевидно, что Chantal Thomass и Gianfranco Ferre – зонты трости ценные не только своей функциональностью, но и «своим именем», т.е. это аксессуар не на каждый день. Не стоит забывать, что не вещь делает человека, а человек - вещь, тем не менее отличительная особенность брендовых вещей в том, что они создают определенное настроение, дарят уверенность, задают тон и настрой в облике, в походке, в стиле. Они точно бы держат их обладательницу в тонусе. Это вещи, у имени которых своя красивая история, особенная идея.
Шанталь Тома – удивительная женщина, создающая уникальное нижнее белье, зонтики - вещи, исполненные шарма и очарования, не зря дизайнер снискала себе титул «Королева кружев» и всеобщее признание.
Жанфранко Ферре обладатель огромного количества наград в мире моды, шесть раз он признавался лучшим итальянским дизайнером, получая награду премии Occhio d'Oro.
 
Итак, 8 моделей зонтов тростей от Chantal Thomass и Gianfranco Ferre - 6 неповторимых женских образов:
 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Ревность и темперамент

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: Ревность и темпераментПроявления ревности находятся в прямой зависимости от темперамента человека. Обычно "взрывные" люди легко заводятся при малейшем намеке на возможную неверность партнера. Люди спокойные и уравновешенные, напротив, бывают в подобных ситуациях рассудительны и не теряют самообладания. Взаимосвязь между чувством ревности и вашим тепераментом установит этот бесплатный психологический тест.

 
Рейтинг пользователей: / 45
ХудшийЛучший 

Тушь для ресниц: Dior, Estee Lauder, Helena Rubinstein, Lancome

Красота и здоровье - Косметика и парфюмерия
Тушь для ресниц: Dior, Estee Lauder, Helena Rubinstein, LancomeТушь для ресниц: Diorshow Blackout; Estée Lauder Sumptuous; Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks; Lancome Virtuose; Lancome Fatale.
 
Стоит сразу отметить, что самое главное для меня в туши – это объем (чем больше, тем лучше) и то, как держится изгиб. Сами по себе ресницы прямые и не очень-то послушные. С некоторыми продуктами сколько ни завивай ресницы, а они все равно через час распрямляются. Дополнительное удлинение не так важно, но если оно есть – это, конечно, плюс.
 
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Ваш способ отстаивать свои интересы

Бесплатные тесты - Взаимоотношения с окружающими

Бесплатный тест: Ваш способ отстаивать свои интересы

Данный бесплатный психологический тест был составлен специально для женщин. Представьте себя в предложенных ситуациях и выберете один из вариантов ответов. Результат теста покажет, каковы вы в отношениях с окружающими, есть ли у вас собственное мнение, способны ли вы отстаивать свои интересы и как именно вы это делаете.

 
Рейтинг пользователей: / 22
ХудшийЛучший 

Королевский подарок (7_Продолжение)

Женщина пишет - Женский роман с продолжением
Марина Александрова
 
 
Вечер был настолько теплым и приятным, а Эдуард был настолько мил и галантен, что Марина все больше и больше осознавала, что это один из лучших вечеров в ее жизни.
Вторая бутылка шампанского уже подходила к концу, столики вокруг них постепенно пустели, только Эдуард не замечал ничего, его мысли и чувства были направлены только к одному человеку – к Марише. Он смотрел, как она отбрасывает рукой волосы с лица, как смущается и розовеет от его комплиментов, как улыбка озаряет ее лицо, и зажигает искорки в глазах, как ресницы отбрасывают тень на щеки, как она нагибает голову, и сам того не понимая, впустил ее в свое сердце.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Значение денег в вашей жизни

Бесплатные тесты - Работа, карьера, деньги, бизнес

Бесплатный тест: Значение денег в вашей жизни

Какую роль играет в вашей жизни материальная сторона? Мысли о ней толкают вас вперед к взятию новых рубежей, или о деньгах вы вспоминаете лишь тогда, когда их оказывается меньше, чем нужно? Ответы на все эти вопросы в конце данного бесплатного теста без регистрации и смс.

 
Рейтинг пользователей: / 26
ХудшийЛучший 

Обувь осень 2009. Будьте на высоте - главные тенденции

Мода - Модные тенденции
alt    Красный для настоящей женщины

Вновь актуален главный яркий и дерзкий цвет осени – красный во всех его оттенках и проявлениях. John Galliano как всегда продемонстрировал смелые и необыкновенно сексуальные модели женской обуви, как эти туфельки, дополненные озорным помпоном, или ботильоны также на высокой подошве тончайшей шпильке и с переплетениями крупных сердец (точно такой же вариант был представлен и цвета серебра с золотыми акцентами). Giambattista Valli – гораздо более сдержанные, но не менее актуальные и гораздо более практичные сапожки насыщенного алого цвета.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Поиск