Память осени

Женщина пишет - Малая проза
 
 
Ветер свистел и рвал в клочья осеннее небо, а облака, обгоняя сам ветер, неслись прочь, унося свои горькие слезы. В дыры распахнутых небес заглядывали звезды, но они слишком устали следить за бесконечной земной жизнью, им наскучил странный мир, переполненный болью, любовью и смертью… На то они и звезды – серебряные точки – что они разумеют, нам не ведомо, а что ведомо – нам не понять…
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Любите с широко открытыми глазами

Отношения - Он и Она

Любовь с широко открытыми глазами«Он очень изменился», «Раньше все было по-другому», «Это не тот человек, в которого я была влюблена» - знакомые мысли и фразы? Их произносят постоянно женщины и девушки, говоря либо о серьезной ссоре, об окончании отношений, разрыве, либо о глубоком разочаровании в любви. Чувства уходят, пары распадаются, остается ощущение, что тебя жестоко обманули и предали. Не сдержали обещаний, притворились совсем другим, стали вести себя не так, как прежде, и тому подобное. Но вот важный вопрос, который вы должны задать себе, если с вами произошло нечто подобное: кто именно вас обманул? Мужчина, с которым вы связывали столько надежд, прекрасных чувств и ожиданий или, может быть... вы сами?

 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Насколько здоровый образ жизни вы ведете

Бесплатные тесты - Здоровье
Бесплатный тест: Насколько здоровый браз жизни вы ведетеМы редко задумываемся над тем, что тело нам дается одно на всю жизнь, мы подвергаем его постоянным испытаниям, лишая должного ухода и внимания. Речь идет о телесном здоровье, о необходимости здорового образа жизни. Красота тела и определенные обязательные физические нагрузки - непременное составляющее комфортного самоощущения.
Как правило, мы знаем о своих «телесных грехах». Нас раздражает даже намек на недостатки в нашей физической форме и состоянии здоровья со стороны окружающих. Но сами мы порой весьма попустительски относимся к внешней оболочке. Данный бесплатный тест без смс поможет определить, насколько здоровый образ жизни вы ведете.
 
Рейтинг пользователей: / 59
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест-сказка: Ваше чувство любви, ваша способность любить

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест-сказка: Ваше чувство любви, ваша способность любить

Можете ли вы потерять голову от любви? Как вы реагируете на любовь? Сумеете ли вы любить много лет одного и того же патнера? Наш бесплатный психологический тест на любовь - классическая сказка. Прочитайте эту волшебную историю так, как читают сказки в детстве, без критического подхода. А затем быстро и не раздумывая ответьте на восемь вопросов психологического теста, который покажет вам, как вы относитесь к любви и типично ли для вас чувство влюбленности.

 
Рейтинг пользователей: / 74
ХудшийЛучший 

Ароматерапия, эфирные масла в помощь волшебнице. Магия запахов

Тонкий мир - "Прикладная" магия
Ароматерапия, эфирные масла в помощь волшебнице. Магия запахов С незапамятных времен эфирные масла и различные натуральные ароматы (на основе листьев и цветов растений) использовались людьми как для психологического, так и для физического оздоровления.
 
Существует особая взаимосвязь ароматов и расширения возможностей человека. Ароматерапия дома - это эфирные масла – простое подручное средство для создания необходимого магического настроя. Обоняние – одно из пяти основных чувств. Правильно подобранные запахи и благовония помогают в концентрации, сосредоточении сознания, восстановлении сил и получении энергии. Ароматизированные свечи, аромалампы и ароматические палочки – верные помощники как опытных экстрасенсов и колдунов, так и «начинающих волшебниц».
 
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Сексуальный тип вашей личности

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: Сексуальный тип вашей личности

Попытки "навести порядок" в столь неуправляемой стихии, как любовь, предпринимают и психологи, и астрологи, и писатели. Данный бесплатный тест без смс поможет вам определить сексуальный тип вашей личности. Художественный, романтический, эмоциональный или чувственный? Разумеется, в чистом виде тот или иной тип встречается редко, чаще всего в каждом из нас много всего намешано, но все же один тип, как правило, преобладает, диктуя поведение, ваши эмоциональные и физические потребности.

 
Рейтинг пользователей: / 111
ХудшийЛучший 

Ушел из жизни Патрик Суэйзи

Отдых - Афиша

alt

Талантливые люди всегда слишком молоды, чтобы уйти из жизни. Патрику Суэйзи было 57, и еще полтора года назад мир узнал о том, что актер болен раком поджелудочной железы.
Он быстро состарился из-за болезни внешне, но сила воли, яркость и индивидуальность не покинули его. В то время как интернет, газеты и журналы пестрели заголовками о развитии ужасного недуга, актер вместе с процедурами химиотерапии продолжал съемки в кино. Его последние работа – сериал «Зверь».
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

О чем можно узнать, опаздывая на свидание. Человек ожидающий - типы мужчин

Отношения - Он и Она
Ваше свидание. Человек ожидающий - типы мужчин    Вы часто опаздываете на свидания? Если никогда, то хотя бы один раз измените этой благородной привычке и задержитесь на четверть часа, а потом, придя на место встречи, несколько минут понаблюдайте за своим другом со стороны. А именно за его поведением в момент ожидания. Психологи считают, что, проанализировав поведение «человека ожидающего», можно получить о нем интересную и важную информацию. К какому же типу мужчин относится ваш друг или любимый?
 

Бесплатный тест: Парус или флюгер

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Парус или флюгерС помощью данного бесплатного психологического теста вы сможете узнать, способны ли вы взять на себя ответственность за свою судьбу или же предпочитаете плыть по течению. Кто вы на вашем корабле капитан, рулевой или пассажир, которые более похож на стороннего пассивного наблюдателя? Способны ли вы на решительные паступки и действия?

 
Рейтинг пользователей: / 17
ХудшийЛучший 

Поиски Мэри Поппинс. Ищу няню для ребенка

Дети - Уход за детьми
Ищу няню для ребенкаК сожалению, не всякой современной молодой маме удается проводить со своим чадом необходимое количество времени. Наша жизнь складывается совершенно по-разному, кроме того, есть много обстоятельств, от нас почти не зависящих. Помимо семьи и быта многие женщины стремятся успевать ходить на работу и строить свою карьеру. Во всех этих случаях встает вопрос о необходимом поиске няни для ребенка. 

Главное преимущество частной няни перед обычными и частными детскими садами в том, что выбирая дошкольное учреждение, мы подстраиваемся под его особенности, а выбирая няню, мы руководствуемся только собственными желаниями и потребностей своего ребенка.

 

Бесплатный тест: Стресс. От тревожности до стресса

Бесплатные тесты - Здоровье

Бесплатный тест: Стресс. От тревожности до стрессаСегодняшняя жизнь, как известно, весьма богата стрессовыми ситуациями. Их немало в жизни любого человека. Стрессовая ситуация может возникнуть на ровном месте, а может вырасти из накопившейся тревожности. Стрессоустойчивость во многом зависит от психического здоровья: чем оно стабильнее, тем менее опасен враг. Некоторые ученые отмечают, что женщины в силу их природной гибкости оказываются в большей степени подготовленными к тому, чтобы пережить стрессовую ситуацию без тяжелых последствий для нервной системы. Однако "менее опасная" тревожность, способная день за днем отравлять жизнь, для многих из нас - настоящий бич. Кроме того, есть риск "накапливания". С помощью этого бесплатного теста онлайн на психическое здоровье проверь, каково твое состояние на сегодняшний день.

 
Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 

Что может быть вкуснее шампанского? Советский Союз, Испания, Франция: моя слепая дегустация. Имя, цена, вкус

Дом - Кулинария
Что может быть вкуснее шампанского? Советский Союз, Испания, Франция: моя слепая дегустация. Имя, цена, вкус
Пришла мне как-то в голову кощунственная идея: сравнить шампанское, производимое на территории бывшего Советского Союза, с французским. Конечно, вы можете мне сказать, что шампанским может называться только то, которое произведено в Шампани, а все остальное – это игристые вина. Формально, вы, безусловно, правы, но зачем я должен говорить «игристое вино», вместо привычного слова «шампанское», только из-за того, что так выгодно производителям вина в далекой стране?
 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Насколько вы коммуникабельны

Бесплатные тесты - Взаимоотношения с окружающими

Бесплатный тест: Насколько вы коммуникабельны

Кем бы вы ни были по профессии, на кого бы ни учились и чем бы ни занимались, многое в вашей жизни будет определяться вашими коммуникативными навыками. Это и умение общаться, и умение грамотно обратить на себя внимание и показатель уверенности в самой себе. Данный бесплатный тест онлайн дает возможность проверить, насколько вы чувствуете себя уверенной во взаимодействии с окружающими.

 
Рейтинг пользователей: / 22
ХудшийЛучший 

Необычные законы о сексе

Секс - Сексуальная жизнь
Необычные законы о сексеСекс – это комедия положений.
Дмитрий Храповицкий
 
Секс, казалось бы, не повод для смеха. Но некоторые законы, принятые в ряде стран относительно этой интимной части нашей жизни, настолько абсурдны и необычны, что заставляют в этом усомниться, вызывая как минимум улыбку. Итак…
 
Рейтинг пользователей: / 38
ХудшийЛучший 

Поиск