Бесплатный тест: С кем сложатся ваши отношения

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: С кем сложатся ваши отношения

Если вы хотите узнать, к какому типу женщин вы относитесь и с каким типом мужчин ваша жизнь могла бы сложиться более успешно, другими словами, выяснить, кто вам больше подходит, то ответьте на вопросы этого бесплатного теста без регистрации. Некоторые ответы требуют подключения вашей фантазии: представьте, что ваша семейная жизнь уже началась, и выберите тот вариант, который наиболее соответствует вашему представлению о супружеской жизни.

 
Рейтинг пользователей: / 202
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Можете ли вы управлять людьми

Бесплатные тесты - Работа, карьера, деньги, бизнес

Бесплатный тест: Можете ли вы управлять людьми

Самым эффективным считается такое управление, при котором подчиненные "до всего додумываются сами". Конечно это не совсем так, но в незаметности влияния и кроется секрет истинно талантливого управления. Данный бесплатный психологический тест применим не только к рабочим взаимоотношениям, но и к ситуациям в жизни. Способны ли вы управлять, руководить, "вести", и как именно вы это делаете?
Вполне возможно, в вашем окружении есть эмоционально зависимые люди, которые ждут поддержки от вас, что внешне может выглядеть как отсутствие самостоятельности. Не спешите, получив результат теста, делать неприглядные выводы в свой или их адрес. Направьте силы на то, чтобы укрепить их веру в себя, обратить внимание на их сильные стороны и дать возможность проявить их в полной мере.
Данный психологический тест поможет вам понять, способны ли вы быть руководителем высшего уровня.
 
Рейтинг пользователей: / 17
ХудшийЛучший 

Типы волос: нормальные, сухие, жирные. Народные средства для волос, маски для волос

Красота и здоровье - Волосы
Типы волос: нормальные, сухие, жирные. Народные средства для волос, маски для волос
Существует три основных типа волос, определяемых по степени жирности: сухие, нормальные и жирные. Стоит отдельно выделить четвертый тип: смешанный (жирные корни и сухие кончики).

Для грамотного и эффективного ухода за волосами необходимо знать, к какому типу они относятся. В соответствии с этим вы сможете подобрать наиболее подходящие для вас шампунь, бальзам, кондиционер, народные маски для волос, средства для укладки.

 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Синдром отложенной жизни

Отношения - Психология личности
Синдром отложенной жизни«Сегодня что-то настроения нет…», «Ох, я жутко устаю на этой работе!», «О, кажется, дождь собирается, может, не стоит выходить из дома?» - все начинается так.  Поездки/встречи/выходы в люди или походы по магазинам откладываются на потом – это продолжение. «Вот доделаю ремонт и буду жить как белый человек», «Вот научусь водить машину, и все сразу пойдет на лад», «Вот похудею, и тогда!» - финальный аккорд.
Люди и ситуации разные – контекст один. Вот сделаю то-то, и начнется что-то. Да не абы что, а жизнь. Свободная, счастливая! А чтобы достигнуть цели, нужно убрать будто бы единственное препятствие – бревно на пути, причем, как минимум, железобетонное, ибо, оказывается, не обойти его, не перепрыгнуть.
 А вот не начнется ваша жизнь счастливая, дорогие мои, и свободной тоже не будете! Потому что эти «вот я …, и тогда …» - диагноз. Хотя и не медицинский, но, тем не менее, хронический. Знакомьтесь, синдром отложенной жизни. В чистом виде.
 
Рейтинг пользователей: / 23
ХудшийЛучший 

Королевский подарок (6_Продолжение)

Женщина пишет - Женский роман с продолжением
Марина Александрова
 
 
 
Улицы вечернего Брюсселя пролетали мимо окон автомобиля, Марина освоилась, откинулась на сиденье и начала получать удовольствие от плавного движения автомобиля, как вдруг машина остановилась.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Осень

Женщина пишет - Поэзия
 
 
Рейтинг пользователей: / 39
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Вы и ваша стихия. Ваш характер, личные отношения и жизненные устремления

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Вы и ваша стихия. Ваш характер, личные отношения и жизненные устремленияСкорее всего, вы знаете, к какой стихии принадлежите согласно вашей дате рождения. Но действительно ли вам подходит именно этот из четырех элементов (огонь, воздух, вода или земля), соотносите ли вы себя с ним и можете ли использовать существующую между вами взаимосвязь? Данный бесплатный тест без смс и регистрации на сайте поможет определить, какая стихия вам ближе, и подскажет, как постараться наладить с ней взаимодействие. Вы узнаете, какая вы в любви и отношениях, сможете понять и оценить свои слабые и сильные стороны.

 
Рейтинг пользователей: / 494
ХудшийЛучший 

Витамины – источники полноценного развития, красоты и здоровья

Красота и здоровье - Здоровье
Витамины – источники полноценного развития, красоты и здоровьяВитамины – биологически активные органические соединения, имеющие большое значение для нормального обмена веществ и жизнедеятельности организма, источники здоровья, а значит и красоты. Совершенно очевидно то, что они относятся к незаменимым факторам питания.
Перечислим основные из них, особо необходимые для организма, как выражается недостаток в них, в каких продуктах они содержатся.
 
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Насколько вы спортивны. Ваше дыхание

Бесплатные тесты - Здоровье

Бесплатный тест: Насколько вы спортивны

Данный бесплатный тест онлайн составлен по рекомендациям известного французского специалиста Эрика Лоро для того, чтобы помочь вам открыть сильные и слабые стороны вашего организма и тем самым сделать вывод о физических способностях, избрать тот вид спорта, который более всего вам подходит.

 
Рейтинг пользователей: / 37
ХудшийЛучший 

Различия в развитии полов. (Серьезно и несерьезно. Заметки женщины на полях жизни. Заметка первая)

Женщина пишет - Миниатюры-наблюдения

Существует опирающееся на опыты многих поколений предположение о том, что девочки развиваются и взрослеют значительно быстрее, чем мальчики. В результате чего к жизни наиболее приспособлены именно женщины, а мужчины сохраняют в себе черты детей (например, способность драться и неумело прикидываться взрослыми). Но не многие знают причину такого различия в развитии полов.

 
Рейтинг пользователей: / 17
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Фрукт плюс овощ. Основные свойства и черты личности, характера

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Фрукт плюс овощ. Основные свойства и черты личности, характера

Вам предлагается, пожалуй, самый короткий в мире бесплатный психологический тест. Несмотря на свою лаконичность, он очень метко выделяет основные свойства и черты личности. В этом тесте вам нужно будет только указать ваш пол и, прислушавшись к внутреннему голосу, ответить на два вопроса о том, что вы любите больше, выбрав из двух вариантов.

 
Рейтинг пользователей: / 107
ХудшийЛучший 

Традиционный День Знаний и введение Министерством образования и науки новых правил

Отдых - Праздники

Традиционный День Знаний и введение Министерством образования и науки новых правил

С 1984 года 1 сентября стал официальным и торжественным событием – Днем Знаний, который касается всех и каждого – учеников, студентов, их родителей и работников образования. Встреча нового учебного года начинается с линейки и первого звонка, особенно важных и знаменательных для первоклассников и первокурсников, начинающих новые продолжительные и значимые этапы в их жизни.

 
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? «Проблемная» кожа лица

Красота и здоровье - Салон красоты
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? «Проблемная» кожа лицаПомню, как еще в детстве, когда на лице обнаружила прыщик и с ужасом подумала, как завтра приду в школу, папа, улыбнувшись, сказал: «Помажь зубной пастой, за ночь пройдет». И действительно, наутро от непрошеного гостя не оставалось и следа. Но что же предпринять, если смотря в зеркало, понимаешь, что переводить зубную пасту уже бесполезно, и требуются более серьезные меры?
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Не слишком ли вы ранимы. Уравновешенный ли вы человек

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

На протяжении всей жизни мы учимся контролировать свои чувства и порой сами не отдаем себе отчета, насколько психологически уязвимы. Постарайтесь искренне ответить на вопросы данного бесплатного психологического теста онлайн, чтобы определить степень вашей чувствительности и подверженности переживаниям.

 
Рейтинг пользователей: / 26
ХудшийЛучший 

Поиск