Бесплатный тест: Какова ваша любимица? Характер вашей кошки

Бесплатные тесты - Семья

Бесплатный тест: Какова ваша любимица? Характер вашей кошкиВопросы этого бесплатного теста онлайн помогут вам лучше понять вашу кошку. В основе  - тесты английского исследователя в области экспериментальной психологии Дэвида Грина. Иногда люди-экстраверты предпочитают тихого и верного животного-интраверта, а люди-интраверты находят эмоциональную поддержку в меньшем брате-экстраверте. Главное найти подход друг к другу, быть терпимыми и стремиться построить с домашним животным полноценные дружеские взаимоотношения.

 
Рейтинг пользователей: / 59
ХудшийЛучший 

Казнить нельзя, помиловать? Измена - стоит ли прощать

Отношения - Он и Она
Казнить нельзя, помиловать? Измена - стоит ли прощатьЕдиничная измена ситуация сложная. Давать ей оценку крайне тяжело. Разные люди, разные обстоятельства, разные моменты в отношениях. Нет, оправдывать изменившего не стоит, но, как говорится, умная женщина измену простит. Однократную…
 
Рейтинг пользователей: / 25
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Мечтатель или реалист

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: мечтатель или реалист

Мечты способны скрашивать серую или, возможно, скучную действительность, они часто становятся стимулом, дополнительной мотивацией, но порою, напротив, заводят нас так далеко, что приходится признать: реализм нам тоже необходим. Данный бесплатный психологический тест поможет понять, в какой именно степени характерно для вас "улетать от действительности", пренебрегая реальным миром.

 
Рейтинг пользователей: / 50
ХудшийЛучший 

А, знаешь ли, теперь не до свиданья...

Женщина пишет - Поэзия

Снеткова Катерина

Андрею Ц.

 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Гречневая диета и немного об ограничениях в нашей жизни

Красота и здоровье - Фигура
Гречневая диета и немного об ограничениях в нашей жизни    Гречневая диета стала в последнее время очень популярной, несмотря на то, что многие оценивают ее как довольно «жесткую». Действительно, придется по душе она только истинным фанатам вышеназванной крупы. Однако речь идет о довольно простой монодиете – гречка есть практически в каждом доме, рекомендации и указания по соблюдению особого нового «меню» несложные и понятные, доступный «продукт» употреблять можно в неограниченном количестве.
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Потому что Родина не продается. «Золотая копейка» - чудо-автомобиль

Отдых - Хобби
Золотая копейка    «Вы продаете и эту машину?» – удивленно спросил прохожий зевака. «Нет,» - ответил Алексей Румянцев, генеральный директор автосалона «Интей». - «Потому что Родина не продается!».
Речь идет о ярко-желтой «копейке», полностью сделанной «Интеем» к 40-летию АвтоВАЗа.
Родина действительно не продается. Проект «Золотая Копейка» взял-таки свое золото на российском конкурсе автозвука и автотюнинга «EMMA-2009». И, как говорят в «Интее», к проекту приложили руку буквально все работники автосалона – от генерального директора до автомехаников и далее до последнего менеджера. Автомобиль неоднократно предлагали купить. На мой вопрос – «а какова же его реальная стоимость?» – я услышала только отговорки. И правильно!
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест на логическое мышление

Бесплатные тесты - Интеллект, логика, IQ

Данный бесплатный тест без смс - великолепная возможность проверки ваших логических способностей. Необходимо определить формальную правильность того или иного умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест, поскольку содержание утверждений абсурдно, но логика рассуждений безупречна).

 
Рейтинг пользователей: / 250
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Хорошо ли ты знаешь мужчин?

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: хорошо ли ты знаешь мужчин

Загадочная мужская душа… Что это за создания такие, мужчины? У каждой женщины на этот счет есть определенное мнение. Проверьте себя с помощью этого бесплатного теста без смс и регистрации на сайте: так ли хорошо вы осведомлены о противоположном поле, как вам кажется? Иметь ясное представление, с кем имеешь дело, - залог успеха в любых отношениях, в том числе и личных.

 
Рейтинг пользователей: / 110
ХудшийЛучший 

Работа студентам

Деловая женщина - Работа
Работа студентамСовременная молодежь отличается своей трудоспособностью. Сейчас каждый второй студент параллельно учебе имеет работу, пусть даже с частичной занятостью.
Студенчество – это та пора жизни, когда уже не зависишь как раньше от своих родителей, но все-таки полностью свободным почувствовать себя не можешь.
Иметь собственные деньги, заработанные честным трудом, это приятно, но все-таки есть пара минусов. Рассмотрим преимущества и недостатки работы для студентов.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Часто ли вы ошибаетесь

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: часто ли вы ошибаетесь

"Не ошибается тот, кто ничего не делает", - сказал один мудрец, и был совершенно прав. Все мы люди, никто из нас не совершенен, и потому в жизни своей мы можем допускать различные промахи. Главное - уметь вовремя их исправлять и делать выводы из случилвшегося. О том, как вы воспринимаете свои ошибки, вы можете узнать, примерив на себя несколько жизненных ситуаций, предложенных в этом бесплатном тесте онлайн.

 
Рейтинг пользователей: / 39
ХудшийЛучший 

Королевский подарок (5_Продолжение)

Женщина пишет - Женский роман с продолжением
 
Марина Александрова
 
 
 
Летняя поездка в Бельгию оказалась самым замечательным событием в жизни Марины. Но как всегда осень захватила в свой водоворот девушку. Нужно было учиться, помогать маме, встречаться с любимыми друзьями – все это немного отодвинуло на второй план так и не окрепшие чувства Мариши к загадочному и такому далекому королю.
Спустя месяц после поездки в конце сентября девушка ответила на необычный звонок телефона.
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Проверь свою сообразительность и смекалку

Бесплатные тесты - Интеллект, логика, IQ

Бесплатный тест: Проверь свою сообразительность и смекалку

В труде, в учении, в игре, во всякой творческой деятельности нужны человеку сообразительность, находчивость, догадка, умение рассуждать - все то, что метко определяется одним словом  - смекалка. Эти способности можно воспитать и развить систематическими упражнениями, в частности решая логические задачи и задачи на сообразительность. В нашем бесплатном тесте без регистрации и смс представлено семь таких задач.

 
Рейтинг пользователей: / 274
ХудшийЛучший 

Вездесущая мода. Осень 2009

Мода - Модные тенденции
altПоследние летние дни стремительно проносятся перед нашими глазами. Природа тихо нашептывает о приближающейся осени: золотой, торжественной и капризной, блестящей и дождливой, шумной, суетной и немного печальной. Первой, конечно же, откликается на приближение осенней поры вездесущая мода. Как бы ни призывал ее финансовый кризис держать себя в рамках, а ей все равно есть, что сказать. Итак, что ждет нас в новом сезоне?
 
Блеск дождя на ткани одежд
Серебристые и золотистые оттенки, стальной блеск – все это нынче в моде. Однако не стоит бросаться в крайности. «Блестящий верх» носят в сочетании с матовыми тканями юбок, брюк, колгот и наоборот.
 
Благородство бархата
Особое внимание в этом сезоне уделяется бархату. Из этого материала выполнены и вальяжные шаровары Chloé и даже пальто от Prada. В цветах предпочтение отдано осеннему бардо, классическому черному и темно-синему.
 
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Разноцветное счастье круглый год. Головные уборы

Мода - Твой гардероб
Разноцветное счастье круглый год. Головные уборыНе знаю, как можно не любить носить шляпки, береты, кепки… Ношу их круглый год и каждый мой поход по магазинам заканчивается покупкой нового головного убора, уже все домашние смеются: «Опять новую шапку (берет, повязку) купила, у тебя их куча!» Да, у меня их действительно очень много: и маленькие беретики, которые я купила в Париже, и большой берет, и летние кепки, и бейсболки и шапки а-ля мое детство с помпончиками и еще много-много головных уборов разных моделей, разного материала, самых различных цветов и с самыми разными принтами.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Поиск