Как сохранить свежесть срезанных цветов как можно дольше

Дом - Растения
Как сохранить свежесть срезанных цветов как можно дольшеПлакат в витрине цветочного магазина: «Курение и забывание дня рождения жены крайне опасно для здоровья».
 
Роскошный букет или изящная роза, причудливая цветочная композиция или ветка хризантемы – цветы способны поднять настроение, сделать приятное, подарить прекрасным женщинам и милым юным девушкам комплимент без слов, как в праздник, так и в обычный день. Это живой подарок, чудесный, но, увы, недолговечный. Чтобы вы как можно дольше могли сохранить свежесть цветов, предлагаю вашему вниманию несколько простых советов:
 
Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 

Кошка и женщина. Пушистое чудо в доме. Немного о том, как выбрать любимца

Дом - Домашние животные

altКошка и женщина. Пушистое чудо в доме. Немного о том, как выбрать любимцаПоворачиваете ключ в замке, делаете шаг в свою квартиру и осознаете, что что-то явно не так… Заглядываете в комнату… оборванная занавеска, перевернутая ваза с цветами, кругом обрывки какой-то бумаги… стоп… не бумаги! Обоев! Первая мысль: «Как такое могло случиться?». Из-за угла, к вам радостно бежит маленький пушистый поганец, смотря на вас самыми честными глазами во всей Вселенной.

 
Рейтинг пользователей: / 21
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Сильный ли у вас характер

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Сильный ли у вас характер

Для того, чтобы добиться поставленной цели, справиться с возникающими трудностями, необходим сильный характер. У обладателя сильного характера всегда есть свой взгляд на вещи, он умеет брать на себя ответственность за свою жизнь, способен сохранять спокойствие в сложных ситуациях, считается с мнением окружающих, никогда не противопоставляет себя другим. Данный бесплатный психологический тест на характер покажет, что вам следует изменить в себе, чтобы добиться успеха.

 
Рейтинг пользователей: / 109
ХудшийЛучший 

Королевский подарок (3_Продолжение)

Женщина пишет - Женский роман с продолжением

Марина Александрова

 

Король вел Марину по длинным темным коридорам и рассказывал истории о бывших владельцах дворца и о своем королевства. После этой прогулки гостья стала воспринимать королей как обыкновенных людей и опрометчиво сказала об этом Эдуарду.
Король пристально посмотрел на девушку, потом приблизился к ней, обнял и попытался поцеловать. Но Мариша быстро вывернулась из объятий и дала ему звонкую пощечину, поспешно отскочив от него. Король явно не ожидал такого сопротивления и сначала опешил, но потом быстрыми шагами подошел к девушке, вознамерившись заломить ей руки за спину. Загнанная, она стала отходить к стене, но вдруг та отодвинулась, и девушка упала. Сообразив, что это дверь, пленница мгновенно вскочила на ноги и захлопнула ее перед самым носом короля. Немного отдышавшись, она огляделась по сторонам.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Личностные качества руководителя

Бесплатные тесты - Работа, карьера, деньги, бизнес

Бесплатный тест: Личностные качества руководителя

Удавалось ли вам хотя бы один раз случайно услышать, что говорят о вас ваши подчиненные? Если нет, то вы сами можете представить, что творится за вашей спиной, ответив на вопросы следующего бесплатного теста без регистрации и смс.

 
Рейтинг пользователей: / 15
ХудшийЛучший 

Болезнь, которая не лечится

Женщина пишет - Малая проза

Валерия Голубева

 

Я заболела этим давно… смутно помню, когда точно это началось. Многие смотрят на меня, округлив глаза, когда узнают об этом, и крутят пальцем у виска со словами: «Ты с ума сошла! Ты же девушка!» Как часто мы идем на поводу у чужой воли и общественного мнения, мы живем не так, как хотим, а лишь так, как надо! От этого пусто и муторно, зачем жить, когда знаешь все наперед? Зачем бояться своих желаний? Главное, лишь бы твои желания не причиняли вреда другим – вот и все! Мы слишком часто отказываем себе в чем-то лишь потому, что боимся неодобрения, укора и прочего… «Но сколько жизней у нас? Десять? Пять? Или одна? И кто будет проживать ее за нас: мы или наши страхи?» (с)
Очень часто я повторяла про себя, как молитву: «Я сильная и смогу!» Я смогла! Несмотря ни на что! Я сделала! Я сделала, не найдя поддержки ни в ком, я сделала, даже когда самый близкий человек посмотрел на меня и тихо сказал: «Глупо покупать свою смерть!» Может быть… Но «кто не любит, не поймет» - так принято говорить среди нас…
 
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Выбрать фитнес-клуб? Легко!

Отдых - Спортивный клуб
Выбрать фитнес-клуб? Легко!Каждое утро ты подходишь к зеркалу и начинаешь придирчиво осматривать свое отражение. Да… вот здесь немножко обвисло, здесь не мешало бы чуть-чуть подтянуть… да и вообще подкачать все мышцы было бы нелишним.… Если тебя периодически посещают подобные мысли, то, не откладывая в долгий ящик, отправляйся в фитнес-клуб! Итак, с чего же начать?
 
Прежде всего, прими тот факт, что фитнес - это не обычная физкультура, он включает в себя не только физическую нагрузку, но и правильное питание, отказ от вредных привычек, и некоторые другие процедуры (сауна, массаж). Если ты готова к новой, здоровой и активной жизни, тогда приступим к поиску подходящего клуба. Выбор может оказаться нелегким, так на что же следует обратить внимание?
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Отличия в общении мужчин и женщин

Отношения - Он и Она
Отличия в общении мужчин и женщинКак известно, мужчина и женщина по-разному воспринимают мир. Это также касается и процесса общения. И потому, если вы хотите добиться подлинного взаимопонимания с существом противоположного пола, то всегда учитывайте при взаимодействии его особенности. Ниже приведены некоторые наблюдения психологов, которые хотя и во многом спорные, но тем не менее помогут вам понять, как лучше построить общение со своим партнером.
Установлено, что потребность в общении у женщин более чем в полтора раза выше, чем у мужчин. Желание «поболтать» у прекрасных дам столь велико, что если в течение дня женщине не удается полноценно пообщаться (с коллегами, друзьями, в семье), то это крайне отрицательно сказывается на ее психологическом самочувствии. Понижается настроение, производительность и качество труда, вплоть до возникновения конфликтной ситуации, как на работе, так и дома.
 
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 

Природа сна, значение снов и толкование сновидений, сонники. Как разгадать свой сон

Тонкий мир - Непознанное
Природа сна, значение снов и толкование сновидений, сонники. Как разгадать свой сонСны с давних времен переход в состояние сна будоражил умы человечества. К этой загадке с разных ракурсов пытались подобраться лучшие ученые, шаманы и колдуны всех времен и народов. Сейчас, конечно же, мы тоже не испытываем недостатка в гипотезах, толкования сновидений и сонниках.
Вот только стоит ли верить в собранные в многочисленных книгах толкования сновидений  или же лучше опираться на собственные интуитивные ощущения? На основе каких соображений и кем были составлены современные сонники? И как разгадать свой сон?
 
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

Резюме - первый шаг к желаемой работе

Деловая женщина - Работа

Материалов в помощь для написания резюме существует великое множество. Даже всем неплохо знакомый «Word» снабжен шаблонами, примерами, образцами  для составления и готов стать первым и самым доступным помощником в этом нелегком деле.

Но главный вопрос в написании резюме не то, как его оформить по правилам и стандартам, не как составить резюме, а как сделать его таким, чтобы оно отличалось от других, чтобы именно вы выделились среди прочих кандидатов на заветную должность.
 
Кажется, в фильме «Блондинка в законе» главная героиня написала резюме на розовой бумаге и спрыснула его туалетной водой… Мы пойдем другим путем, менее экстравагантным, но есть один ценный прием «внешнего эффекта» - о нем в самом конце.
 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

ХОЧУ сбросить вес. Мой опыт похудения

Красота и здоровье - Фигура

ХОЧУ сбросить вес. Мой опыт похуденияКак известно, у женщин три проблемы: «все мужики козлы», «что надеть?» и «как похудеть, наедаясь на ночь?» О решении последней проблемы я могу рассказать, исходя из своего опыта. Эту заметку я пишу для тех, у кого РЕАЛЬНЫЕ проблемы с избыточным весом, а не для дам, которые придирчиво всматриваются в свое идеальное отражение в зеркале и со вздохом говорят: «Мне срочно нужно похудеть!». Если вашей заветной цифрой ушедших килограмм является «6» и по возрастающей, то тогда эта статья именно для вас!

 
Рейтинг пользователей: / 29
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Творческий потенциал

Бесплатные тесты - Творчество. Ваши способности

 С помощью этого бесплатного теста без смс вы сможете определить уровень вашего творческого потенциала.

 
Рейтинг пользователей: / 59
ХудшийЛучший 

Королевский подарок (2_Продолжение)

Женщина пишет - Женский роман с продолжением
Марина Александрова
 
 
По дороге в Брюссель Уолтер рассказывал Марише об истории этого города. Но она в это время уже была совсем в другом месте. Ее глаза медленно закрылись. Она представила себя во дворце, окруженную дамами в старинных платьях. Они расступались перед ней, нагибая головы, делая реверансы, а она смущалась и не знала, как им ответить.
 Вдруг Марина почувствовала, что машина остановилась, и все ее ви­дения улетучились как сон.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Биополе семьи

Бесплатные тесты - Семья

Бесплатный тест: Биополе семьи

Данный бесплатный психологический тест без смс поможет оценить общее состояние биополя вашей семьи, насколько вам комфортно друг с другом, расположены ли вы к взаимопониманию, насколько прочны ваши семейные узы.

 
Рейтинг пользователей: / 43
ХудшийЛучший 

Поиск