Я – состоявшаяся женщина, потому что меня взяли замуж

Отношения - Свадьба

Я – состоявшаяся женщина, потому что меня взяли замужМаша вышла замуж в 21 год. За умного, доброго, честного и надежного. Официальной части предшествовал год совместной жизни, называемой гражданским браком, и ей казалось, что штамп в паспорте это именно то, чего ей не хватает для какой-то уверенности, большей стабильности, статуса. Но больше всего хотелось пресловутой печати для того, чтобы доказать: «я – состоявшаяся женщина, потому что меня взяли замуж».

 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

Похудей, если осмелишься!

Красота и здоровье - Фигура

Похудей, если осмелишься!Самое главное в человеке, безусловно, душа. Но, тем не менее, все хотят быть стройными и красивыми. Совершенно очевидно, что похудение давно перестало быть модной тенденцией и превратилось в паранойю вселенского масштаба. Каждая из нас хоть раз сидела на той или иной диете, выбирая ее под чутким руководством подружек, мам, диетологов или умных авторов глянцевых журналов. Но, к сожалению, ни один из советчиков не даст 100%, что ИМЕННО эта диета поможет ИМЕННО Вам.

 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Ваши воспитательные способности

Бесплатные тесты - Семья

Бесплатный тест: Ваши воспитательные способности

  Воспитывать - значит "воспитывать", то есть питать ребенка всем положитльным, что есть в нас самих. Насколько хорошо умеете это делать вы? Каким родитлем вы являетесь: мудрым, в меру строгим, понимающим или...? Ответить на эти вопросы вам поможет этот бесплатный психологический тест.

 
Рейтинг пользователей: / 36
ХудшийЛучший 

Измена... что за ней стоит

Отношения - Он и Она

Измена. Что стоит за изменой?Кто бы мог дать определение измены? Думаю, у каждого был бы свой особенный вариант ответа на этот вопрос. Для кого-то измена - это предательство, для кого-то это поиск чего-то нового/лучшего, для кого-то это месть, а для кого-то просто необдуманный шаг… Вариантов, на самом деле, множество, и каждый из них по-своему верен.

Из переписки: «Измена – это когда ты на миг хотя бы усомнился, что рядом с тобой тот самый человек… Когда ты делаешь, говоришь, думаешь то же самое с другим!» (Дмитрий)
 

Причины измен:

 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Брать или не брать. Кредит

Деловая женщина - Финансы

Брать или не брать. Кредит. Кредитка. Кредитная карта

Кредит. Великое и ужасное слово. Где-то с месяц я ходила и думала: «брать … не брать … брать…» продолжение-решение узнаете в конце написанного ниже…
 
Сделаем небольшой экскурс в историю, дабы разобраться что к чему. Кредит - как правило, это два вида: «потреб» и «кредитка»…есть еще и другие, но там все настолько сложно, что сводится к следующему - много знать тоже ни к чему!
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Красота Женщины

Отношения - Психология личности
Красота женщины
Она идет по проспекту легкой кошачьей походкой. Ветер играючи заплетается в ее роскошных волосах. Мужчины вокруг не могут оторвать от нее глаз. Но им остается лишь вдыхать пряный, едва уловимый, аромат ее кожи. Она уже скрылась за поворотом, растаяв в воздухе словно мираж посреди раскаленной пустыни. Кто эта женщина На мгновенье она остановила мир вокруг себя и заставила мужчин, затаив дыхание, ловить каждое свое движение. Как ей это удалось?
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

От зеленой весны до богатой красной осени. Годовщины свадеб

Отношения - Свадьба

От зеленой весны до богатой красной осени. Годовщины свадеб

Довелось мне недавно побывать на свадьбе, где за праздничным столом по старой доброй традиции угадывали по числу лет, прожитых в браке, названия годовщин свадеб. Правильно назвать смогли немногие, да и те, что назвали, в большинстве своем не с первого раза. «И кто это все только навыдумывал, и что под каждым из названий подразумевалось?..» - со смехом спрашивали друг друга гости…
Итак, годовщина свадьбы – названия, традиции…
 
Сам день свадьбы уже носит свое название – зеленая. Ассоциации – мир природы – свежесть, рождение, новая жизнь, которая будет дальше расти, крепнуть, развиваться. Именно поэтому считаются хорошими и актуальными подарками в день свадьбы цветы и комнатные растения. С новой совместной зарожденной жизнью – одной на двоих!
 
1 год – ситцевая свадьба. Дарят на этот праздник изделия из ситца. Первый скромный юбилей. Потому, должно быть, и обозначен он скромно, дабы тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить!
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Рецепт женской дружбы. Мифическое блюдо

Отношения - Друзья

altЖенская дружба.… Уж очень много людей считают, что эти два слова абсолютно несовместимы. В основном, все-таки так считают мужчины. Напрасно. И вообще, вопрос о женской дружбе можно сравнить с вопросом о любви с первого взгляда. В таком случае, следует поменять формулировку - вместо слова «существует», поставить слова «веришь ли ты». И все сразу встанет на свои места.

 
Рейтинг пользователей: / 28
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Легко ли с вами ужиться

Бесплатные тесты - Любовь. Отношения с партнером

Бесплатный тест: Легко ли с вами ужиться

Для того чтобы понять, легко ли будет с вами жить вашему партнеру, предлагаем пройти бесплатный психологический тест, который покажет, насколько у вас хороший характер, какой вы бываете в повседневной жизни - миролюбивой или вспыльчивой.

 
Рейтинг пользователей: / 57
ХудшийЛучший 

Пишите письма своим любимым

Отношения - Он и Она
Пишите письма своим любимымПиши такие письма,
которые ты хотел бы получить.
«Пшекруй»
  
Кризис в отношениях? Проблемы, взаимное непонимание? Не удается нормально и искренне поговорить, разобраться в ситуации вдвоем, не переходя на крики и ссоры на повышенных тонах? Долго готовите речь, подбираете слова, но при личной встрече все идет совсем не так, как вы планировали, и, в итоге, не удается ни сказать того, что вы хотели, ни услышать близкого вам человека? Или, может быть, вы просто не можете набраться смелости что-то сказать, боитесь, что вас не дослушают, никак не найдете подходящий момент, да и просто теряетесь, чувствуете накатившуюся волну внезапного смущения или стеснения?
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Сыграем на желание - сексуальные игры

Секс - Техника секса
Сталкивались ли вы раньше с играми на желание? А с играми на сексуальное желание? Только в книгах и фильмах? Но почему бы не осуществить в реальности нечто подобное вместе с вашим любимым мужчиной… Любая, обычная прежде игра, станет особенно увлекательной теперь, когда, договорившись заранее о том, что она идет на желание, вы будете знать, что проиграв или выиграв, вы все равно получите своеобразный «приз».
 
Карты, лото, менеджер, шахматы, шашки, домино, и другие настольные игры. Проигравший выполняет желание победителя, но…
 
Рейтинг пользователей: / 46
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Богатство - мечта или реальность

Бесплатные тесты - Работа, карьера, деньги, бизнес

Бесплатный тест: Богатство - мечта или реальность

Желание разбогатеть присуще многим, если не сказать - всем. Осуществить же его получается далеко не у каждого. И дело здесь, возможно, не только во внешних "неблагоприятных" обстоятельствах, но и в нас самих. Настроены ли вы сами на получение богатства, ответит этот бесплатный тест без смс.

 
Рейтинг пользователей: / 25
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Вы и Ваши друзья

Бесплатные тесты - Взаимоотношения с окружающими

Бесплатный тест: Вы и Ваши друзья

Ваши друзья и подруги, какие у вас с ними отношения, хорошая ли вы подруга? Этот бесплатный психологический тест без смс поможет оценить ваши взаимоотношения.

 
Рейтинг пользователей: / 29
ХудшийЛучший 

В вашем доме - королева! Орхидея. Общие правила ухода и интересные факты

Дом - Растения
В вашем доме - королева! Орхидея. Общие правила ухода и интересные факты- Если ты хочешь ее поразить – даришь ей орхидею…
- Почему, что скажет орхидея?
- Ты хоть раз видела орхидею? Они плавают в воде… Нежные и прекрасные… Когда женщине дарят орхидею – ей кажется, что она плывет на облаке невероятных возможностей.
(Фильм Марка Росмана «Идеальный мужчина»)
 
Орхидеи – загадочные и великолепные растения с необыкновенно «сексуальными» цветами, воплотившими в себе тайну и эротизм самой природы. В наше время эти растения удалось обнаружить на всех континентах кроме ледяной Антарктиды, самые удивительные из представителей семейства встречаются в тропических и субтропических лесах. Необыкновенное разнообразие размеров и окраски: белые, нежно-розовые, пурпурные, темно-красные, бардовые, ярко-оранжевые, лимонные, чуть зеленоватые, солнечно-желтые, почти синие, разукрашенны в контрастирующими пятна и узорами.
 
Рейтинг пользователей: / 15
ХудшийЛучший 

Поиск