Секреты здорового и крепкого сна

Красота и здоровье - Здоровье
Секреты здорового и крепкого снаЗаснул, забыв принять снотворное
Эмиль Кроткий
 

Не можете подолгу уснуть, пробуждаетесь посреди ночи, чувствуете себя утром усталой и измученной? Не спешите в аптеку за успокоительным и средствами от бессонницы. Нередко нарушение сна это следствие неправильной подготовки к нему...

 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Подходит ли вам ваше место работы

Бесплатные тесты - Работа, карьера, деньги, бизнес

Бесплатный тест: Подходит ли вам ваше место работы

Данный бесплатый психологический тест онлайн поднимает такие вопросы как: подходит ли вам ваше место работы, всем ли вы довольны на своей работе? Возможно, для собственного комфорта стоит что-нибудь поменять?

 
Рейтинг пользователей: / 19
ХудшийЛучший 

Снятие стресса, преодоление стресса. Ни шанса стрессу!

Красота и здоровье - Здоровье
Снятие стресса, преодоление стрессаТебе все надоело. Ежедневная рутина поглотила тебя настолько, что сил на сопротивление уже не осталось. Жизнь кажется тебе серой и скучной. Единственное желание - залезть под одеяло и проспать до лучших времен.… Если тебе знакомы эти «симптомы», то тебе сюда! 

Оказывается, даже в разных странах люди по-разному воюют со стрессом! Например, в Японии есть специальные кафе, в которых продаются тарелки для битья, там же можно их  и разбить. В Швеции большинство жителей находят успокоение, гуляя в оранжереях. Немцы создали для снятия стресса так называемые «комнаты гнева», где можно громко покричать и сбросить с себя негатив.

 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Чай каркаде. Каркаде - напиток фараонов

Дом - Кулинария
Чай каркаде. Каркаде - напиток фараоновНаверняка вам уже приходилось пробовать этот кисловато-сладкий на вкус багрово-красный чай, благородный национальный напиток Египта. Но задумывались ли вы о том, насколько полезен чай каркаде, какие у него свойства, и о том, как правильно его приготовить?
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест на биологические часы. "Жаворонок", "сова" или "голубь"

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест без смс на определение ваших биологических часов ("жаворонок", "сова" или "голубь"). Чтобы стать суперэффективным, вовсе необязательно работать по 24 часа в сутки. Достаточно хорошо знать себя и найти возможность приспособить свои биологические часы к возможностям реального мира.

 
Рейтинг пользователей: / 73
ХудшийЛучший 

Мальчики и девочки. Проверьте свои знания детской психологии

Дети - Вопросы воспитания, развития, общения
Мальчики и девочки. Проверьте свои знания детской психологии

Мы предлагаем вам пройти психологический тест, составленный французским психолологом. Приведенные ниже вопросы являются своеобразным упражнением, которое позволит родителям лучше разобраться в вопросах воспитания мальчиков и девочек.

Перед вами 20 вопросов-утверждений, на которые нужно ответить «да» (то есть вы согласны с этим утверждением) или «нет» (вы придерживаетесь другого мнения). Ответьте на них сначала самостоятельно, а затем сравните с правильными ответами.

 
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 

Самый лучший "раз в году". Как незабываемо отметить День Рождения ребенка младшего школьного возраста

Дети - Детский отдых
Хотите весело отметить День Рождения своего замечательного школьника младших лет? Прочтите несколько полезных советов… Чтобы было что вспомнить!
 
«Моему сынуле – 7!» «Дочурке уже 8!» «Моему малышу – 9!» Вам предстоит незабываемый праздник – веселый хлопотный день! Ваше любимое чадо входит в ту пору своей жизни, когда вариантов и пожеланий отметить знаменательный день бесконечное множество. Вы, вспоминая собственное детство, мечтаете сделать его День Рождения незабываемым, готовы много потратить времени и сил, и денег, приложить максимум усилий, из кожи вон лезете, чтобы Ваш малыш был счастлив. Но в большой бочке меда есть и незаметная сразу ложка дегтя…
 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Какой у вас характер - мужской или женский

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест онлайн для тех, кто хочет лучше оценить свой характер. Все девушки и женщины очень не похожи друг на друга в своих желаниях, стремлениях, в манере поведения и жизненных установках. Какая ты? Классическая женщина, нежная, хрупкая, заботливая или "железная леди" с мужским характером, прямая, целеустремленная и упорная? А, может быть, у тебя выходит удачно совместить в себе классические черты "женского" и "мужского" характера...

 
Рейтинг пользователей: / 209
ХудшийЛучший 

19 секретов красивых волос

Красота и здоровье - Волосы
19 секретов красивых волосКрасивые волосы – это, прежде всего, «живые» и здоровые волосы. А чтобы они всегда были такими и являлись главным украшением женщины, необходимо ежедневно следовать ряду довольно простых правил. Итак, 19 секретов ухода за волосами:
 
1. Непременно ежедневно причесывайте волосы, делайте себе легкий массаж головы. Не забывайте проделывать эту процедуру перед сном. Это улучшит кровообращение головы и поспособствует лучшему росту волос.
 
2. Не делайте постоянно одинаковый пробор. С течением времени на месте этого пробора происходит поредение волос, что явно не способствует красивой прическе.
 
 
Рейтинг пользователей: / 22
ХудшийЛучший 

Друг или слуга

Дом - Домашние животные
altМы в ответе за тех, кого приручили, - сказал некогда Антуан де Сент-Экзюпери. Но, к сожалению, люди, успешно приручив в свое время волка, все больше и больше забывают об этой простой истине. Достаточно немного обратиться к вопросу моды. В "лихие 90-е" среди "крутых" было очень модно заводить себе собак бойцовской породы. Кроме того, все непременно стремились к тому, чтобы эти собаки были очень и очень злые. С ними для этого целенаправленно занимались кинологи, натаскивая будущих бойцов. Распространены были такие породы, как бультерьер, питбуль, стаффаршир и боксер. Каждый уважающий себя мужчина выше среднего уровня доходов имел такую собаку. Чем злее и страшнее, тем лучше.
Все сменилось в начале 2000-ых годов, когда в стране все более или менее успокоилось, в моду стал входить гламур, тусовки, красота, утонченный вкус.
 
Рейтинг пользователей: / 25
ХудшийЛучший 

Бесплатный тест: Ваша самооценка

Бесплатные тесты - Ваш психологический портрет. Характерные черты

Бесплатный тест: Ваша самооценка

Личность человека складывается из многих составляющих. Личность - это визитная карточка жизненных приоритетов человека. Сильная, яркая, незаурядная личность говорит о столь же неординарной жизни ее обладателя. Незаметная, или "средняя", или "никакая" личность малоинтересна. А какой вы сами видите себя, как вы себя оцениваете, насколько вы в себе уверены? Ответить поможет этот бесплатный тест онлайн на самооценку. Уровень, объективность самооценки - очень важный аспект для становления личности.

 
Рейтинг пользователей: / 148
ХудшийЛучший 

Вредительская любовь

Отношения - Семья
Вредительская любовьАлене 23 года. Она мастер спорта международного класса по летнему биатлону, неоднократный победитель всевозможных трофи-рейдов, офф-роад и ралли, но своей самой большой победой считает тот факт, что съехала от мамы и начала жить сама.
 
Казалось бы, чего плохого твои родители могут для тебя пожелать? А сделать? Ведь это люди, ближе которых у тебя нет и не будет, которые вложили в тебя всю свою любовь и душу, и не любить их в ответ – черная неблагодарность. И много лет ты живешь с этой мыслью, в особо напряженные моменты подпевая Земфире: «как трудно быть хорошей дочерью».
 
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 

Такой разный Джонни Депп

Отдых - Афиша
"Если я иногда и продавался, то персонажам, которых играл. Актерство - всегда сделка. Персонаж временно поселяется внутри тебя. Ты, конечно, вносишь в образ что-то свое, но в тоже время прячешь себя за персонажем. Самое трудное для меня - играть самого себя."
 Джонни Депп
 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

Ожидая заморского принца

Отношения - Он и Она
Когда я была маленькой, училась в школе, как и все девочки, мечтала о принце… Я мечтала о заморском принце… Учила французский и мечтала выйти замуж за иностранца, полюбила индийское кино и захотела стать женой раджи… Только в то же самое время я думала, что это все нереально, когда мы маленькие мир кажется нам огромным и необъятным. Так и есть, но ведь все возможно…
Я раньше думала, что для того, чтобы выйти замуж за иностранца, надо поехать в другую страну, почему-то мне не приходило в голову, что все может быть и наоборот - они сами могут приехать.
 
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Поиск