Не есть - еще не выход!

Красота и здоровье - Фигура

Не есть - еще не выход!

Все женщины хотят быть красивыми и стройными, чтобы нравиться себе, любимому, окружающим, ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды других женщин. Казалось бы, что плохого, в том, чтобы стать еще чуточку лучше, стройнее, красивее? И так навязчиво постоянно крутится в голове фраза: «нет предела совершенству». Но вот предел безопасности  здоровья, когда гонятся за красотой, забывая о нем, однажды находится...

 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Модные купальники. Лето 2009

Мода - Модные тенденции
Лето, ах лето! Летние отпуска в самом разгаре, вам еще только предстоит отдых на море, и вы раздумываете, каким бы купальником порадовать себя и поразить других отдыхающих? Перед вами основные тенденции моды купальников лета 2009…
 
Модели
В моделях этого лета главные акценты сделаны на ассиметрию и так называемые «фигурные вырезы».
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Тюльпаны - цветы этого лета. Модели платьев

Мода - Твой гардероб
Платья, подчеркивающие женственность и сексуальность, стали одними из самых горячих трендов этого лета. Свободный покрой, легкие яркие ткани, цветочные рисунки – широкий разнообразный выбор на самый взыскательный вкус.
Еще в прошлом сезоне начали завоевывать популярность платья-тюльпаны, расширяющиеся на уровне бедер и собранные внизу на резинку или стянутые по самому краю узкой лентой.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Табу в отношениях с мужчинами

Отношения - Он и Она
Табу в отношениях с мужчинамиМужчины. Каждый раз, когда мне начинает казаться, что я знаю что-то об этих существах, они совершают нечто абсолютно невероятное. Остается только присвистнуть и ошарашено произнести: «Кто бы мог подумать? Саша (Коля, Вася, Паша, Слава – нужное подчеркнуть), неужели это ты?»
В этом огромном безумном мире мужчины ни на минуту не перестают удивлять нас. Уже только за это их стоит любить и беречь. Без них мы просто умрем со скуки.
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Сумок много не бывает! Лето 2009

Мода - Модные тенденции

alt«Сумок много не бывает!» – скажет вам любая модница, да и просто девушка, любящая порадовать себя красивыми вещами.

Как радует нас в этом сезоне своим разнообaltразием и отсутствием каких-либо рамок мода в одежде, так радует она нас и в отношении самых практичных аксессуаров женского образа – сумок. Сейчас можно и модно все – все размеры, цвета, материалы – все, что только нашей женской душе угодно.
 
Все более актуальны маленькие сумочки, необычные и изысканные клатч – так называемые «сумочки-кошельки».
 

О пользе секса

Секс - Сексуальная жизнь
О пользе сексаСекс не может заменить вам любви,
а любовь не может заменить секса
Мэри Маккарти

Скажем «нет» стрессу - скажем «да» сексу

Секс помогает снимать стресс, это связано с успокаивающим эффектом прикосновения. Даже простые частые объятия, поглаживания и поцелуи уже благотворно влияют на нашу психику. Регулярные «качественные» занятия сексом с любимым партнером помимо массы положительных эмоций способствуют повышению самооценки и развитию уверенности в себе.
 
Рейтинг пользователей: / 53
ХудшийЛучший 

Разнообразие в сексе

Секс - Техника секса
Кадр из фильма "9 1/2 недель" Разнообразие в сексуальной жизни, это не столько «средство спасения быта в отношениях», сколько игра, увлекательная игра для двоих. Вы уже думаете, что наизусть знаете своего партнера в Сексе, знаете его эрогенные зоны, как и на что реагирует каждая частичка его тела? Как бы ни так! Изучать, удивлять и доставлять удовольствие в сексе можно и нужно постоянно! Было бы желание... Хороший секс всегда полон открытий, как в поведении и чувствах вашего партнера, так и в ваших собственных.
 
Рейтинг пользователей: / 30
ХудшийЛучший 

На пути к любви

Отношения - Он и Она
первая любовьПервая влюбленность! Это уже совсем не то, что было в детском саду, не первое необъяснимое чувство привязанности к своему пятилетнему соседу Сашке… Нет. Это уже более взрослое чувство. Более осознанное, но все такое же нелепое и по-детски наивное.
Ты влюбляешься… В самого прекрасного человека на свете! За что?
 
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

Почему хочется и не хочется взрослеть...

Отношения - Психология личности

Почему хочется и не хочется взрослеть...Хочется... Или не хочется? С одной стороны мы сгораем от нетерпения вырасти и с головой окунуться во взрослую жизнь. Но с другой – как только множество проблем падает на нашу маленькую, хорошенькую головку, хочется закрыть глаза и громко позвать маму, почувствовать тепло ее рук и уснуть, чувствуя защищенность. Быть взрослым в первую очередь означает нести огромную ответственность. Чем старше мы становимся, тем больше мы это осознаем, и тем меньше хочется взрослеть.

 
Рейтинг пользователей: / 15
ХудшийЛучший 

Мы идем в кино. В первый раз

Дети - Детский отдых
Итак, вы решили сходить в кинотеатр с ребенком – в первый раз. Сначала давайте определимся, какова цель и причина. Делаете ли вы это для ребенка, чтобы разнообразить его досуг, или же просто сами захотели посмотреть новый фильм, а оставить дочь или сына дома не с кем. Во втором случае от подобного похода лучше сразу отказаться, если конечно ваши вкусы и предпочтения вы не готовы скорректировать в соответствии со вкусами, предпочтениями и возрастом любимого чада.
 

О летних увлечениях

Отношения - Он и Она
О летних увлеченияхФлирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого
Леонард Луис Левинсон
 
Пора отпусков, отдыха на курортах, жара, флирт, страсть, летние романы… Время, события, люди закручиваются вокруг вас в стремительном водовороте… И совершенно естественно возникает такое летнее, такое горячее чувство влюбленности…
 
Однако даже если до того вы изголодались по мужскому вниманию и до летнего отпуска все время были поглощены исключительно работой или учебой, не позволяйте себе увлечься первым симпатичным мужчиной, который будет оказывать вам знаки внимания.
 

Какого цвета ваше лето?

Мода - Модные тенденции

Большой популярностью на подиумах еще осенних недель моды прошлого года, посвященных тенденциям лета 2009, пользовались нежные пастельные тона, цвета обнаженного тела, пудровые, неяркие оттенки, словно выбеленные солнцем, которые становились ярче рядом с чернильно-синим. Последнее придает контраст, оживляющий и одежду и вас. Пастельные тона подчеркивают женственные хрупкие образы, утонченность, легкость, в определенных моделях некоторую наивность и, несомненно, юность. Не забыт и «универсальный» цвет теплого времени года – белый.

 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Каблук - за и против. Выбор ваших ножек

Мода - Шоппинг
Каблук - за и против. Выбор ваших ножекШпилька, шпилька, шпилька! Ее высочество шпилька как символ женственности, сексуальности, красоты и утонченного вкуса. Но и обувь с маленьким каблучком или вовсе с плоской подошвой может замечательно смотреться на вашей ножке.
А что предпочитаете вы - каблук, тоненькую и высокую шпильку или изящные аккуратные балетки? А может быть вы сторонница максимального удобства и практичности, и ваш выбор - спортивная обувь?

Каблук – это красиво?

Да, когда мы видим новые туфельки в обувном магазине. Но, останутся ли они такими же красивыми и эффектными после того, как их приобретут?
 
Рейтинг пользователей: / 24
ХудшийЛучший 

Знакомство с родителями любимого

Отношения - Он и Она

Знакомство с родителями любимогоПочему многие девушки так боятся этого процесса - знакомства с родителями любимого? Почему все думают, что мать и отец обязательно будут натравлять своего сына против его девушки? Попробуем вместе разобраться с этими чувствами и разложить все по полочкам.

Бабочки в животе и тревоги
И вот настает этот день, самый страшный, на твой взгляд, день в жизни. Почему же ты боишься?
Итак, причина первая:
 
Рейтинг пользователей: / 15
ХудшийЛучший 

Поиск