Действие препарата Meso-Wharton P199

Красота и здоровье - Салон красоты
Проблемы старения организма, в частности, его внешних проявлений, занимают умы многих светил медицины и генетики. В последние годы к ним присоединились специалисты в области химии и биоинженерии. Продуктом успешного сотрудничества стал препарат нового поколения, получивший название Meso-Wharton P199.
 

Анестезия в стоматологии

Красота и здоровье - Здоровье
Лечение зубов без боли сейчас предлагают все стоматологические кабинеты. Различные виды анестезии позволяют значительно уменьшить, а также полностью исключить неприятные ощущения во время процедур и операций, проводимых врачом. Стоматолог уже не такой страшный врач, каким был совсем недавно, поэтому не затягивайте визит к специалисту при наличии показаний, а также для регулярного осмотра (раз в полгода для детей, раз в полгода-год для взрослых).
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Сексуальность в формате XXXL. Как выбирать нижнее белье полным красавицам

Мода - Твой гардероб
Роскошное и сексуальное нижнее белье способно превратить простую домохозяйку в соблазнительную и желанную женщину. Кроме того, нередко покупка изысканного кружевного комплекта помогает вернуть былую страсть даже в самых безнадежных отношениях. Многие мужчины воспринимают женское нижнее белье как интригующую обертку подарка. Чем она красивее, тем больше хочется заглянуть, что же внутри…
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Как выбрать унитаз

Дом - Хозяйке на заметку
Согласно статистике, среднестатистический современный человек около 5 лет своей жизни проводит, восседая на так называемом белом друге. Когда смотришь на эту цифру, вопрос выбора унитаза начинает казаться особенно важным, поэтому NameWoman решил уделить ему особое внимание в отдельной статье.
 

Дизайн вашей кухни – часть 2: стили

Дом - Дизайн интерьера
В первой части мы уже поговорили о цветовых решениях и о том, какие материалы используются для изготовления кухонной мебели. Теперь мы рассмотрим основные стили в дизайне современной кухни.
 

Дизайн вашей кухни – часть 1: цвета и материалы

Дом - Дизайн интерьера
фото красивой мебели для кухниВ большинстве квартир и домов нашей страны кухня – главное помещение, именно поэтому ее эстетике стоит уделить особое внимание. Важно не забыть и о практической стороне вопроса, ведь кухонная мебель находится во влажном жарком пространстве и должна легко очищаться от грязи, следов еды и приготовления пищи.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Как выбрать душевую кабину

Дом - Ремонт и строительство
Выбор в пользу душевой кабины вместо традиционной ванны обычно основывается на стремлении экономии места. Еще одно преимущество – меньший расход воды, что при наличии счетчиков на воду крайне актуально. Кстати, с учетом тенденции бережного отношения к природным ресурсам кабину для душа присматривают и те, кто не ограничен ни в средствах, ни в месте в ванной комнате или комнатах. NameWoman расскажет, как выбрать душевую кабину и какие они вообще бывают.
 

Сапожки с вязаными вставками: новая тенденция

Мода - Твой гардероб
Мода не стоит на месте. Новые тренды наступают на пятки прошлогодним. Это отличная новость, поскольку обувной рынок с каждым годом расширяется, а дизайнеры радуют модниц свежими и оригинальными решениями. В этом году на гребне модной волны оказались угги в новой вариации – с вязаными голенищами и трикотажными вставками.
 

Дизайн спального места: спинка, размеры и расположение кровати

Дом - Дизайн интерьера
Перед тем как покупать конкретную модель кровати, соберите побольше сведений о производителе. Пользуйтесь разными источниками: отзывами покупателей, информацией, полученной от продавца-консультанта, сведениями официального сайта производителя. Нельзя делать выводы только по цене кровати. Очень часто товар стоит дороже только за счет уважаемого имени, бренда, в то время как запросто можно найти аналогичную по качеству и более дешевую модель никому неизвестного изготовителя. Необъяснимо дешевая мебель тоже доверия не внушает, скорее всего при ее изготовлении применяли вредные лаки или непрочные сорта дерева, даже если этикетка говорит об обратном.
 

Игрушки, помогающие малышу заснуть

Дети - Уход за детьми
Бессонные ночи и выматывающие укладывания малышей всегда пугают будущих родителей. Добавляют страха и рассказы тех, у кого детишки уже подросли, но в памяти живы воспоминания непростой борьбы за крепкий и здоровый сон ребенка.  Прочь страхи, сегодня решить эту проблему стало гораздо легче!
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Самое основное о перманентном макияже

Красота и здоровье - Салон красоты
Такой вариант макияжа как перманентный позволит вам существенно сэкономить время – декоративные косметические средства не придется смывать перед сном, а утром наносить вновь. Полученный результат будет гарантировано держаться несколько месяцев.
 

Обзор посудомоечной машины ESL 95201 LO от Electrolux

Дом - Хозяйке на заметку
Посудомоечная машина давно стала одной из верных помощниц хозяйки на кухне, поскольку она позволяет выполнить мойку посуды быстро, аккуратно, чисто и без затрат физического труда. Одной из популярных и проверенных временем моделей, заслуживших позитивные отзывы пользователей, является посудомоечная машина ESL 95201 LO от шведского производителя Electrolux.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Нужен ли видеооператор на свадьбе? Однозначно, да!

Отношения - Свадьба
Видеосъемка свадьбы важна не меньше, чем фотографии. Хотя ко многим парам это понимание приходит уже после торжества, когда они рассматривают любительские ролики родных и друзей и начинают мечтать о профессиональном фильме.
 

5 советов по выбору мест для мини татуировки

Красота и здоровье - Салон красоты
У многих иногда возникает непреодолимое желание сделать себе тату, но не огромного размера, а чтобы она была совсем небольшой, но выразительной и символичной. Маленькие татуировки на удивление могут быть намного привлекательнее больших рисунков, если их сделать правильно и удачно выбрать место.
 

Поиск