|
|
|
Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 2
|
Вот у меня сложилось впечатление, что мужикам от меня совсем одно надо... кабели они все. что с этим длелать то.. мне так ненравится совсем 
|
|
|
|
Не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 0
|
|
Да им нужно все тоже, что и нам. А если постоянно попадаются мужчины не те, но похожие (все хотят одного и того же), то стоит над этим призадуматься. Может это во многом зависит как раз от тебя, и нужно что-то поменять.
|
|
|
|
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 0
|
Мужчинам нужно то, что им "предлагают"...
а вообще то им нужно понимание, утешение, поддержка и забота...всё просто 
|
|
|
|
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 3
|
Valeria, в точку! SweetGirl, поменяй понятия "бабы и мужики" на "женщины и мужчины" или "девушки и юноши", и может что-то и изменится... 
|
|
|
|
Все мы здесь немного не в себе: и я, и ты...
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 5
|
"мужчина уже наполовину влюблен в ту женщину, которая готова его слушать"
нужно внимание и чувство жизни, желания жизни (под последним подразумевается очень многое). а в общем и целом мужчины и женщины очень похожи 
|
|
|
|
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 0
|
да, очень похожи.. только женщины это фонтан эмоций, а мужчины фонтан мыслей))) а так да, как две капли воды
про жизнь - правильно, женщина должна быть своеобразной музой, вдохновлять мужчину (если это конечно не крайний "пенсионерный" случай) на подвиги, тем более сейчас в такое кризисное время 
|
|
|
|
|
cruelangel
Девочки, чаще улыбаемся и тогда спасем мир!
Сообщений: 7
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 1
|
|
вот девчонки пишут"вот они все кобели ,козлы всем им одно надо!" пардон, а вам секс не нужен? Это процесс,где участвуют двое и приятные ощущения тоже оба получают. Ну уж а если тебя бросили после секса , значит либо плохо занималась либо слишком много разговаривала или просто неверно себя поставила или повела.
Во вторых не все мужики козлы, просто кого то неправильно мама изначально воспитала (не дала воспитания и понятий кто такая женщина и с чем ее едят,не научила уважать), либо все встречающиеся на пути женщины или какая то из них настолько задела чувства молодого человека и перевернула в худшую сторону его мозг,что теперь он отыгрывается или мститна подсознательном уровне появившейся вновь пассии." Лучшая защита это нападение"-это как раз почти про всех мужчин.
Все верно они как дети , наблюдай за ним, делай так чтобы когда он без тебя ему хотелось бы поскорее приехать к тебе, чтобы он чувствовал что ты ,именно ты его слышишь(именно слышишь , а не слушаешь),понимаешь.
|
|
|
|
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 5 мес. назад
|
Карма: 2
|
Главное сходство мужчин с детьми в том, что и тем, и другим нужно ВНИМАНИЕ. но разве оно не нужно нам?
Основная потребность мужчины чувствовать себя мужчиной с большой буквы подле своей любимой женщины, ощущение гармонии, дополненности.
Если же мужику нужен только секс, а тебе отношения длительные, серьезные, где секс не единственное составляющее, как для него, то тогда зачем тебе такой мужчина? Ищите лучше 
|
|
|
|
|
|
|
|
Re:Что надо мужикам от баб? 2 Год, 1 Месяц назад
|
Карма: 0
|
|
сначала мужчинам нужно от женщин ролевых игр и в страсть и в нежность. чтобы его дама сердца умещала в себе все, что только можно. а потом, когда появляется быт, когда к друг другу уже попривыкли и на энную ступень отношений перешли, то ему нужна чистота и хорошая готовка. турчинский в своем последнем интервью сказал полусерьезно-полу в шутку, что его счастье в том, что жена очень хорошо готовит, и это спасло его семью от многих проблем. (не дословно, но смысл ясен)
|
|
|
|
|
|