Отзыв о квесте «Коллайдер» от INGAME: объединяющая ядерная физика

Отдых - Хобби
Команда NameWoman.ru продолжает испытывать себя в квестах в реальности. Данный вид развлечения отличается не только возможностью атмосферного приключения-погружения и принадлежностью к интеллектуальному виду досуга, но и позволяет оценить умение друзей или коллег слаженно работать в одной команде. В плане последнего особенно хорош квест «Коллайдер» от петербургской компании INGAME.
 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

Прогулки по парку Мааян Харод (Израиль)

Отдых - Путешествия
Одна из интересных культурных особенностей Израиля – очень большое число музеев на душу населения по сравнению с другими странами, где также развито туристическое направление. Но помимо богатых коллекций искусства и собраний исторических ценностей уделить внимание стоит и природным достопримечательностям. Самый большой и популярный национальный израильский парк расположен в северном регионе. Это Мааян Харод (Источник или Родник Харод), где, собственно, находится и сам источник Айн-Харод.
 

Секреты выбора органического шампуня для волос

Красота и здоровье - Волосы
Эффективность любого косметического средства базируется на его составе. Выбирая натуральные шампуни без сульфатов и прочих химических составляющих, мы надеемся оздоровить волосы, ускорить их рост, придать им блеск и сияние. Такие ожидания оправданы лишь частично, ведь данный продукт находится на волосах минимальное количество времени, так что возлагать на него миссию тотального восстановления шевелюры за короткий срок не стоит.
 

Основные конструктивные отличия стиральных машин

Дом - Хозяйке на заметку
При выборе оборудования для стирки белья важно обращать внимание на определенные параметры модели. Так большое значение для современных стиральных машин имеют: тип загрузки (фронтальная или вертикальная), наличие определенных дополнительных функций и надежность компании-производителя.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Серьги: как активировать магические свойства этого украшения. Правила выбора и ношения

Мода - Аксессуары
В особые свойства серег верили с давних времен. Именно с этим связан, например, обычай прокалывать ушки девочке едва-едва она начнет ходить. На Руси считали, что украшение обладало лечебными свойствами, и действительно, легонько покачиваясь в мочке уха, изделие ведь массирует акупунктурную зону. О других особенных свойствах серег и о том, как выбрать это украшение себе на пользу, расскажет NameWoman.ru.
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Как ухаживать за шерстяными вещами: как правильно стирать, сушить и хранить изделия из шерсти

Дом - Хозяйке на заметку
как правильно стирать, сушить и хранить шерстяные вещиС изделиями из шерсти нужно быть особенно внимательной, обязательно изучите информацию на этикетке. Какие основные правила нужно соблюдать при стирке, как сушить и хранить вязаные вещи, расскажет NameWoman.ru.
 

Виды тестов на беременность

Дети - Беременность и роды
В настоящее время женщина может сама диагностировать наличие у нее беременности. Для этого ей нужно всего лишь приобрести тест на беременность в любой аптеке. Однако существует несколько видов тестов на беременность. Чем они отличаются друг от друга и какой выбрать? Также NameWoman ответит на самые популярные вопросы о тестах на беременность.
 

Гимнастика на ранних сроках беременности, первый триместр

Дети - Беременность и роды
Вы так долго ждали этого момента, наконец, в вашем теле развивается и растет ваш будущий малыш. Организм перестраивается и ему нужна ваша помощь, чтобы выносить здорового ребенка. Нужно укрепить позвоночник и ноги, чтобы беременность проходила легко без осложнений. К выполнению физических упражнений необходимо подходить с осторожностью, чтобы не спровоцировать опасные ситуации. Над разработкой гимнастических упражнений специально для беременных работало много специалистов, и они учли особенности состояния женского тела во время беременности.
 

3 особенных японских полнометражных мультфильма

Отдых - Афиша
В своей маленькой подборке NameWoman представляет работы японских режиссеров, имеющие определенные особенности для Страны восходящего солнца и для российского зрителя. Можете ли вы назвать самый русский японский мультфильм? Помните ли вы сериал из своего детства, подаренный нам японскими мультипликаторами и не относящийся к аниме? Знаете ли полнометражный мультфильм в стимпанк стиле, снимавшийся более 8 лет и подходящий как для взрослых, так и для совсем юных зрителей?
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Инъекции диспорта (dysport): назначение, особенности процедуры, противопоказания

Красота и здоровье - Салон красоты
Инъекции диспорта в эстетической медицине применяются специалистами из более чем 23 стран мира уже в течение двух десятилетий. В чем особенности данной процедуры красоты, что можно считать показаниями для ее проведения и какие существуют противопоказания, расскажет NameWoman.ru.
 

Как выбрать зеркало для ванной комнаты

Дом - Дизайн интерьера
Зеркало – очень важный элемент в интерьере ванной комнаты. Оно расширяет пространство маленького помещения, увеличивает его освещенность, украшает и, наконец, является функциональным предметом, без которого заниматься своим туалетом женщине затруднительно.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

5 причин для заказа еды с доставкой

Дом - Хозяйке на заметку
заказать еду на домЗаказываете еду на дом? Значит, плохая хозяйка! Многие до сих пор не могут избавиться от этого стереотипа, и очень зря. Заказ готовой еды вовсе не свидетельство лени и не прерогатива исключительно юных особ с лишними наличными. Женский сайт NameWoman.ru убежден, что есть не менее пяти причин добавить в закладку на компьютере сервис доставки еды.
 

Как бороться с изжогой. Причины изжоги, советы, народные средства от изжоги

Красота и здоровье - Здоровье
Изжога – неприятное чувство жжения в области желудка и за грудиной, согласно статистике сталкивается с этой проблемы более половины взрослых людей. Как можно предотвратить этот внутренний огонь и что к нему приводит? NameWoman расскажет, как бороться с изжогой народными средствами и как избежать ее появления в зависимости от причин возникновения.
 

Серебряная посуда в вашем доме: полезные свойства и правила ухода

Дом - Хозяйке на заметку
Серебряная посуда - свидетельство благосостояния и хорошего вкуса ее обладателей. Не зря английская поговорка «родился с серебряной ложкой во рту» отражает удачливость человека, о котором идет речь. Приметы, а также различные научные исследования утверждают, что изделия из данного металла способствуют укреплению здоровья владеющей ими семьи.
 

Поиск