Приобретаем пружинный матрас по оптимальной цене

Дом - Хозяйке на заметку
Комфортный сон – залог отличного настроения и прекрасного самочувствия на весь день. Если вы хотите приобрести новую кровать или ваш старый матрас стал как-то подозрительно поскрипывать, но у вас не хватает средств на покупку дорогого анатомического изделия, то
 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

История бренда Prada

Мода - Модные тенденции
Стиль и безупречность Prada – результат многолетней кропотливой работы многих людей. В первую очередь Prada воспринимается как производитель шикарных эксклюзивных сумок высочайшего качества. Родина брендаИталия, что неудивительно, ведь именно эта страна дала миру рекордное количество имен и брендов, от которых сходят с ума все модники и модницы планеты.
 

Преимущества покупки товаров для детей через интернет-магазин и важные советы

Мода - Шоппинг
В настоящее время уже никого не удивляют покупки в интернет-магазинах. Это удобно, и их можно совершать в любое подходящее время. Исключением не стали и вещи для детей. Особенно это удобно для мам малышей. Когда ребенок совсем маленький, он с каждым днем подрастает, и необходимы все новые и новые вещи. Чтобы не мучить свое чадо частыми походами по магазинам, раздеваниями и одеваниями, можно с удовольствием совершать онлайн-покупки. К тому же мамам малышей надо бежать сломя голову, потому что ребенка пора кормить или сменить подгузник.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

4 варианта оформления раздвижных дверей шкафа-купе

Дом - Дизайн интерьера
Раздвижные двери – основная отличительная черта шкафа-купе. Они очень удобны и практичны в использовании, кроме того, современные технологии позволяют декорировать их самыми разнообразными способами. В статье далее мы рассмотрим несколько вариантов декора дверей, которые считаются наиболее распространенными.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Выбираем льняные скатерти на стол

Дом - Хозяйке на заметку
Сервировка стола традиционно начинается со скатерти, которая, собственно, и задает тон всему оформлению. Идеальный вариант – полотно из натуральной ткани, предпочтительно изо льна. Именно этот благородный материал издавна украшал пышные банкеты и застолья и считался признаком роскоши и достатка. Сегодня льняные скатерти не утратили своей актуальности, а наоборот снова пользуются огромной популярностью как в домашнем быту, так и в фешенебельных ресторанах, кафе, гостиницах.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Большой Московский Цирк в Санкт-Петербурге: премьера шоу братьев Запашных «Вещий сон»

Отдых - Афиша
Большой Московский Цирк возвращается в Санкт-Петербург с новым цирковым шоу. На этот раз режиссер-постановщик Аскольд Запашный обратился к традиции славянских сказок: в постановке «Вещий сон», помимо виртуозных гимнастов и экзотических животных, играют черти, Кощей Бессмертный и Царь Батюшка из Царев Града.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Инновационные методы изготовления мебели: Cleaf-панели

Дом - Дизайн интерьера
Cleaf-панели обладают высокими эксплуатационными характеристиками: они износоустойчивы, долговечны, защищены от высоких температур и влаги. Эти натуральные покрытия, имитируя структуру настоящего дерева, создают неповторимые узоры на поверхности мебельного гарнитура.
 

Группа «Звери»: шоу «Страха нет» в «Юбилейном»

Отдых - Афиша
9 декабря на сцене ДС «Юбилейный» группа «Звери» представит Санкт-Петербургу шоу «Страха нет». 35 тонн оборудования и 300 киловатт звука и света, масштабные видео декорации и впечатляющая сценография станут «приправой» к хитам группы и песням из нового альбома «Страха нет», который увидел свет этой весной. Шоу побывало в трех городах: Москве, Минске и Алматы. По уже сложившейся традиции декабрь – за Санкт-Петербургом.
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Эпиляция в зоне подмышек

Красота и здоровье - Салон красоты
Какой способ удаления волос в зоне подмышек наиболее предпочтителен? Особенности разных процедур, что стоит попробовать в салоне красоты и какое средство вам пригодится, если вы бреете подмышки. Обо всем этом вы узнаете в статье далее.
 
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

7 правил ваксинга: избавляемся от нежелательных волосков в области бикини без боли и раздражения

Красота и здоровье - Салон красоты
Ваксинг – это один из способов избавления от нежелательных волос, в этом случае используется кремообразная восковая масса. Этот метод в зоне бикини более предпочтителен, чем бритье, так как волоски в данной зоне очень жесткие и они направлены в разные стороны, т.е. вероятность врастания при бритье очень высока. Регулярный ваксинг поможет вам замедлить рост волос и сделать их мягче.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Рецепт приготовления классической окрошки

Дом - Кулинария
С приходом весны окрошка становится самым популярным супом не только дома, но и в ресторанах. В летнюю пору года холодные супы – это то, что нужно, они обязательно оказываются в сезонном меню. Примечательно, что в последние годы окрошку в ресторане можно заказать и осенью, и зимой. Оказалось, что это одно из не надоедающих модных блюд.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Мода на облицовочную плитку: какой дизайн в тренде?

Дом - Дизайн интерьера
Современная облицовочная плитка отличается высоким качеством и замысловатым оформлением. Самые популярные тенденции в дизайне этого отделочного материала – имитация природных поверхностей, в частности дерева, камня, металла, мрамора, кожи. Также актуальны восточные узоры на кафеле и техника оформления в стиле пэчворк. Оформив пол или стены таким керамогранитом, можно до неузнаваемости преобразить помещение, придать комнате уникальность.
 

Вышивка бисером икон

Отдых - Хобби
Рукоделие религиозной направленности всегда было увлекательным занятием, назвать которое просто «хобби» не вполне корректно. В настоящее время очень много мастериц вышивают иконы бисером. Такое изделие может служить не только замечательным украшением дома, но и быть прекрасным подарком. Тем более что, если творение освятить, то оно может служить настоящей иконой.
 

Удаление волос на лице у женщин

Красота и здоровье - Салон красоты
Многие женщины, девушки и даже девочки страдают от безнадежного комплекса – волосы на лице. Это не дает нормально себя чувствовать в присутствии посторонних людей, да и вообще, нормально жить. Существует много причин этого явления, главной из которых является гормональное нарушение, что нередко при половом созревании, а также менопаузе. Поэтому, прежде чем взяться за самолечение стоит проконсультироваться со специалистом, сдать необходимые анализы. И только, если причина не в повышенном уровне мужских гормонов по медицинским характеристикам, стоит задуматься о наследственности и начать бороться с «волосатостью» в ненужных местах.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Поиск