Интерьер для узкой спальни

Дом - Дизайн интерьера
Расположение предметов мебели в комнате во многом зависит от ее функционального предназначения. Поэтому в гостиной, спальне, детской комнате дизайн интерьера выбирается исходя из того, кто в ней будет жить и что там планируется делать. Особый момент – это узкая комната, при обустройстве которой нужно учитывать несколько важных факторов. К ним относится освещение, цветовая гамма, деление помещения на зоны, отведение специального места для кровати и хранения вещей, а также необходимость визуально добиться комнаты в виде квадрата.
 
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

10 советов как пережить расставание с мужем

Отношения - Семья
Вы никогда не думали, что с вами может произойти такое. Что ваш любимый, дорогой человек, с которым столько пройдено, прожито, вас предаст и бросит. Но это произошло, и надо жить дальше. Но сначала нужно выжить. Как?
 

Как выбрать гардеробное оборудование

Дом - Ремонт и строительство
Слово «гардероб» французского происхождения и используется для обозначения ограниченного пространства, в котором хранится одежда. Под ограниченным пространством понимается, в основном, помещение, шкаф или сундук.
 

Признаки язвенного колита

Красота и здоровье - Здоровье
Язвенный колит – один из опаснейших недугов пищеварительного тракта, в ходе развития которого поражается преимущественно слизистая оболочка толстого кишечника, что сопровождается воспалительными процессами и рядом крайне портящих жизнь больного симптомов.
 

Как выбрать блендер

Дом - Хозяйке на заметку
Блендер – тот кухонный аксессуар, который появился на отечественных кухнях сравнительно недавно, но уже в полной мере успел завоевать признание у хозяек. Обладая более чем скромными габаритами он позволяет с минимальными затратами времени и усилий выполнить максимально широкий спектр задач самой разной направленности. С его помощью можно измельчать продукты, перемешивать их, взбивать, натирать - это далеко не полный перечень того, с чем вполне по силам справиться этому прибору.
 

Чего вы не знали о духовых шкафах

Дом - Хозяйке на заметку
Сегодня духовка стала привычным предметом на любой кухне. Это устройство позволяет быстро и без особых сложностей приготовить вкусные и полезные блюда, причем даже начинающие кулинары смогут применить духовой шкаф, если в нем есть автоматические режимы. Многие модели совмещены с варочной поверхностью, что существенно расширяет возможности использования.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Премиум-бренд Brunello Cucinelli: воплощение философии гуманистического капитализма

Мода - Модные тенденции
«Мы хотим стать наполненным смыслом поколением гуманных ремесленников интернета. Как гуманисты прошлого, мы должны выразить наши мысли с помощью новых средств, чтобы расцвести и обогатить будущее», - написано на сайте Brunello Cucinelli после обновления ресурса в конце января 2017 года. Владелец этой итальянской компании, Брунелло Кучинелли, давно известен философией человеколюбия и умением совмещать свои возвышенные взгляды с успешным ведением бизнеса. Его концепцию часто называют гуманистическим капитализмом.
 
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Как выбрать велотренажер

Отдых - Спортивный клуб
Среди всех на сегодняшний день доступных тренажеров, наибольшую востребованность у потребителя имеют велотренажеры. Они доступны и демократичны по цене, а вот полезность и эффективность этого продукта переоценить необычайно сложно.
 

Как избавиться от волосков на ногах

Красота и здоровье - Салон красоты
В новой статье на NameWoman.ru мы поговорим о наиболее популярных и удобных способах избавления от волосков на ногах.
 

Крестины ребенка

Тонкий мир - Саморазвитие
Родители, принявшие решение крестить своего ребенка, обычно сталкиваются сразу с несколькими важнейшими моментами, имеющими влияние на сам обряд и верное проведение всего Таинства.
 

Помолвочные кольца

Отношения - Свадьба
Предложение руки и сердца все чаще сопровождается подарком в виде обручального кольца. Традиция эта появилась в нашей стране недавно, но уже прижилась и ее популярность возрастает день ото дня.
 

Мода в дизайне интерьера 2017: идеи, стиль, цвет, мебель, детали (много фото)

Дом - Дизайн интерьера
Мой дом – мое отражение и, конечно же, моя крепость, функциональная, уютная, модная. Тем более что мода в 2017 году применительно к дизайну интерьера воплощает собой как раз таки удобство и создание пространства, в котором человеку будет максимально хорошо. Тренды и советы NameWoman дополнил большим количеством фотографий. Давайте вместе посмотрим, какая мебель сейчас актуальна, какие цвета названы основными в дизайне интерьера 2017, какие идеи подойдут для вашего дома или квартиры.
 
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Духи Amouage из Омана, созданные при участии французских парфюмеров

Красота и здоровье - Косметика и парфюмерия
Основанный в арабском государстве Оман парфюмерный дом Amouage особо выделяется тем, что производит элитные духи, ароматические эссенции и сопутствующие товары с потрясающими ароматами (гели для душа, лосьоны для тела, крема, туалетное мыло) специально для распространения их среди европейских и американских покупателей.
 

Как выбрать обогреватель для дома

Дом - Хозяйке на заметку
Хотите выбрать обогреватель для квартиры, частного дома или для дачи на случай холодных вечеров? NameWoman расскажет об основных видах климатического оборудования для обогрева.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Поиск