Что выгоднее: почистить ковер самостоятельно или отдать его в химчистку?

Дом - Хозяйке на заметку
Как показывает практика, ковер – это одна из тех вещей в доме, которая чаще всего требует проведения чистки. Действительно, ворс может сильно загрязняться, на него попадают самые разные типы составов. При этом сам по себе ковер способен впитывать запахи. Это особенно актуально в том случае, если в комнате периодически курят или вы держите домашних животных.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Отзыв о квесте «Чистилище»: новый лидер среди хорроров Санкт-Петербурга

Отдых - Хобби
отзыв о квесте "Чистилище"Маньяки в квестовом мире в моде. Хотите познакомиться с лучшим из них? Если вы живете в Санкт-Петербурге или приехали сюда погостить, то вам пора заглянуть в квест-перфоманс «Чистилище» от компании QuestQuest. Что и сделала команда NameWoman.ru. Впечатления ярчайшие, все выжили и остались почти невредимы… Подробности читайте в отзыве далее.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Самые модные платья на выпускной 2017

Мода - Модные тенденции
Выбор выпускного платья такой же волнительный и ответственный, как и выбор наряда для свадьбы. Ведь такое событие, как выпускной бал, случает раз в жизни. Хочется произвести неизгладимое впечатление на одноклассников, учителей, гостей мероприятия. Хочется вызвать зависть подружек и влюбить в себя всех юношей на балу. Дизайнеры и производители женской одежды позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла выбрать платье на выпускной 2017 по своему вкусу. Волшебный наряд позволит создать неповторимый, очаровательный и нежный образ, полностью соответствующий атмосфере выпускного вечера. Но среди такого разнообразия модных моделей так трудно сделать выбор. Что нужно учесть при покупке выпускного платья? Поговорим об том и о последних тенденциях, о которых стоит вспомнить при выборе лучшего платья на выпускной в 2017 году.
 

Купить шкаф купе: важные советы для наилучшего выбора

Дом - Хозяйке на заметку
Современный человек постепенно отходит от тенденции загромождения в своем жилье. Сейчас максимально комфортно обустроенный дом, офис и уютная квартира предполагает наличие достаточного свободного пространства. Но без мебели, которая необходима для хранения вещей, никак не обойтись. Шкаф нужен в любом доме, квартире или офисе, но для установки данного предмета меблировки необходимо место, а также место понадобится, чтобы полноценно открывались дверки.
 
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Как выбрать женское осеннее пальто

Мода - Твой гардероб
Осенне-весенний период в нашей стране отличается своей непостоянной и капризной погодой. Утром может пойти дождь, днем – выпасть снег, а к вечеру будет ярко светить солнце. Поэтому выбор верхней демисезонной одежды превращается в настоящую головоломку. Ведь нужно найти что-нибудь теплое, но не слишком, способное хорошо защитить от любых осадков и ветра, и, в то же время, стильное, стильное и удобное.
 

Отзыв о квесте «Пункт назначения» от InGame: интеллект против фатализма и смерти

Отдых - Хобби
Квест «Пункт назначения» от компании InGame относится к той категории игр, которую команда NameWoman.ru привыкла называть «интеллектуальным хоррором». Никто не будет пытаться остановить ваше сердце в максимально темной локации, обильно измазанной пачкающейся кровью. Да, по мере прохождения вы встретите парочку атмосферных сюрпризов, но главное здесь – логические задачи, работа мозга в волнительной обстановке, когда вашим основным врагом оказывается ваше же воображение.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Типы и классификация миксеров

Дом - Хозяйке на заметку
Современная хозяйка чувствует себя на кухне комфортно и уверенно за счет большого количества вспомогательной бытовой техники. Микроволновка быстро справляется с разогревом еды, блендер измельчает продукты, кухонный комбайн и вовсе способен творить чудеса. С помощью миксера можно легко и быстро выполнять любые работы по взбиванию белков, приготовлению майонеза и некоторые другие кулинарные процессы. Также благодаря миксеру можно замешивать тесто.
 
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Для чего нужна цервикоскопия

Секс - Гинекология
Последним препятствием на пути проникновения инфекции в полость матки служит цервикальный, или шеечный, канал. Клетки его слизистой оболочки вырабатывают особый секрет, который не пропускает внутрь болезнетворных микроорганизмов, но при этом активирует мужские половые клетки – сперматозоиды, которые, после контакта с этим секретом, устремляются навстречу яйцеклетке с удвоенной скоростью.
 

Свадьба за городом: плюсы и минусы

Отношения - Свадьба
Старинная усадьба, частый дом, коттеджный клуб или комфортабельная база отдыха, а может просто загородный отель или ресторан? Мечтаете о свадьбе за городом? Давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы такого решения для главного дня в вашей жизни.
 

Выбираем скамью для пресса

Отдых - Спортивный клуб
Казалось бы, для выполнения упражнений, которые помогут получить красивый пресс, женщине ничего особенного не нужно. Кроме, разве что, сильного желания, самодисциплины и свободного участка на полу. А вот фитнес-тренеры и многие спортсмены убеждены, что не повредит еще кое-что – скамья для пресса. Давайте вместе разберемся, зачем нужен этот тренажер и как его правильно выбрать.
 
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Замена старых окон: выбираем материал рамы. Дерево, алюминий, пластик или стеклокомпозит?

Дом - Ремонт и строительство
Первый вопрос, с которого начинается выбор новых окон, – раму из какого материала лучше предпочесть? Поговорим подробнее о преимуществах и недостатках пластика, дерева, металла и стеклокомпозита применительно к «глазам» нашей квартиры.
 
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Современное и полезное развлечение для детей: отзыв о квесте Миньоны от InGame

Дети - Детский отдых
Специально созданных для детей квестов в реальности в Санкт-Петербурге значительно меньше, чем хотелось бы, а ведь это один из лучших вариантов проведения досуга для маленьких умников и умниц. Портал NameWoman оценил яркую и веселую игру «Миньоны» от компании InGame.
 
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Обзор вибромассажеров

Дом - Хозяйке на заметку
Вибромассажер относится к категории полезных и эффективных приспособлений, дающих возможность даже в домашних условий активно избавляться от присущих конкретному человеку недостатков, среди которых целлюлит, дряблость кожи и т.п., а также нормализовать функционирование организма, улучшая его тонус и повышая общую работоспособность.
 

Швейные машинки

Дом - Хозяйке на заметку
Выбрать для себя и своих потребностей оптимальный вариант швейной машины не так просто, как кто-то может подумать. Дело в том, что для этого требуется определиться с несколькими основополагающими аспектами и параметрами, что для неподготовленного пользователя, скорее всего, будет весьма проблематично и затруднительно.
 

Поиск